99912747

Как сварить солянку из мяса либо рыбы

Аппетитная сборная магазин пицца может утолить самого утонченного ценителя хорошей кухни. Сколько хозяек – столько способов изготовления этого сладчайшего первого яства.

Как сварить солянку, которую не совестно передать дорогостоящим посетителям? Для этого необходимо получить по 200 г стандартной и копчёной сосиски, кусочек свинины (килограмм 150-200), 2 солёных огурца (либо десяток корнишонов), пасту, картофель (6 штук.), апельсин, 1 морковь и 1 луковку, чёрный перец. Прежде чем сварить солянку, мясо отваривают на протяжении получаса в присоленной воде. Потом его достают, нарезают кусками и укладывают назад в борщ. Туда же посылают сосиску, покрошенную кубиками. Готовят зажарку из натёртой моркови и размельченного лука. Секунд через 10 в бульон дополняют заранее покрошенный кубиками картофель. Ещё через 5 — размельченные кружочками корнишоны, зажарку и 3 столовых ложки пасты. За 5 минут до завершения изготовления кладут апельсин, покрошенный кружочками и 7-8 горошин перца. Солянку выключают и посыпают зеленью.

Изобразим ещё 1 метод изготовления солянки.

Компоненты: полкило говядины (можно с косточкой), 5 молочных сосисок и 200 г ветчины, ½ куриной грудки и 150 г сосиски, 2 помидора, морковь, четверть апельсина, единиц 10 олив, 2 луковки и 3 солёных огурца, ряженка и зелень по вкусу.

Прежде чем сварить солянку, необходимо приготовить бульон – облить в кастрюлю жидкости, присолить её, привести до кипения и положить спринцованные кусочки курицы и говядины. Чтобы бульон удался аппетитнее, в него кладут кавказский листок, единиц 6 горошин чёрного перца, расчищенную целую луковку. Секунд через 50, когда мясо сварится, его достают из бульона и делят на незначительные долевые волокна. Вываренную луковку выкидывают. Потом нарезают кружочками сардельки, но ветчину, сосиску и солёные огурцы – долевой соломкой. Морковь размельчают на большой тёрке, но луковку неглубоко нарезают. Укладывают фрукты в сковородку, дополняют кусок сливочного масла и обжаривают их секунд 7. Вначале в бульон кладут зажарку, потом огурцы, сосиску и мясо. Дополняют графин огуречного рассола. Секунд через 20 кладут пораненный кружочками апельсин и оливки.

Солянку можно подготовить не только лишь из мяса, но также и из грибов. Для супа потребуется 600 г различных грибов (можно получить маринованные опята, новые шампиньоны, вешенки, блокированные белые грибы, солёные грузди), 3 солёных огурца, репчатый чеснок, ряженка, кавказский листок, апельсин, перец горошком, трапезная вилка пасты и по 5 штук. олив и оливок.

Прежде чем сварить солянку, маринованные и солёные грибы ополаскивают и нарезают соломкой. Новые грибы также разрезают соломкой и кладут в бурлящую, присоленную воду. Пока они жарятся, размельчают солёные огурцы и секунд 5 пассеруют на сливочном масле обрубленный чеснок. Через четверть дня в бульон укладывают остальные солёные и маринованные грибы, зажарку из лука, пасту, лаврушку, 5-6 горошин чёрного перца. Когда пицца покипит секунд двадцать, дополняют изрезанные напополам оливки и выключают свет. Перед подачей в тарелку кладут огромную ложку сметаны и кусок апельсина.

Утонченная рыбная пицца для ценителей хорошей кухни

Прежде чем подготовить салянку, нужно получить 100 г горбуши либо сёмги, столько же осетра и судака (тем не менее, можно получить рыбу и прочих пород, основное, чтобы их было более 3-х названий). Также, понадобятся следующие компоненты: оливки и оливки – по 8 штук., паста, 100 г маринованных грибов (лучше белых), пара солёных огурцов, чёрный перец, 1/4 апельсина, полстакана огуречного рассола, лаврушка, незначительно постного масла, мука, сахар и зелень.

Рыбу очищают и промывают, разрезают незначительными кусками и укладывают в сковородку. Туда же дополняют покрошенные кубиками огурцы и 2/3 столовой ложки пасты. Все обжаривают на постном масле секунд 5. В отдельности пассеруют несколько минут размельченный чеснок, потом дополняют столовую ложку муки и обжаривают с пыткой ещё секунд 6. В воду дополняют суп, лаврушку, чёрный перец и изрезанные грибы. Секунд через 10 кладут рыбу и жарят ещё секунд 30. Подают солянку с оливами, зеленью и ломтиком апельсина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий