99912747

Цистит после секса. Отчего он появляется и как его избежать?

Пока, цистит после секса — совершенно не большая редкость. С ним встречается множество девушек. Это сопряжено прежде всего с их анатомическими отличительными чертами.

В процессе полового акта в уретру попадают мельчайшие организмы. Также, мужской член производит на нее машинное влияние, что содействует их мгновенному вторжению в пузырь. Потому цистит после полового акта появляется часто.

Также возникновению этой болезни содействует переохлаждение, прием спиртного, падение иммунитета, всеобщие заболевания. В особенности высока возможность появления цистита при соединении нескольких моментов.

Чтобы цистит после секса не был замечен, в обязательном порядке необходимо помочиться после него. Урина смывает из уретры абсолютное большинство микробов.

Важно исполнять требования сексуальной гигиены. Применение презерватива понижает возможность заражения. Также, девушке и ее компаньону предпочтительно принимать душ либо по крайней мере мыть половые органы и руки до и после секса.

Если у женщины цистит постоянный, то возможность заражения еще выше. Так как при этом заболевании случаются неконвертируемые перемены в стене пузыря. При этом понижается их стойкость к внедрению микробов.

Также цистит после секса появляется, если он был чересчур бурным и топорным. Определенным дамам нравятся такие половые акты, но они не необходимы для женского состояния здоровья. При этом они не только лишь содействуют появлению цистита, но также и могут спровоцировать гинекологические заболевания. В связи с тем что при этом травмируется шея матки и влагалище. Потому стоит просить компаньона быть ласковее.

Также, приблизительно у трети девушек окно уретры размещено не характерно. Тогда в процессе секса в него угождает еще более микробов, перемещения члена содействуют их движению в пузырь, но на стены канала оказывается чересчур огромное давление. В особенности это касается определенных поз, когда член входит под ненатуральным углом.

Действительно для таких девушек это становится солидной неприятностью. Они начинают опасаться и избегать физической недалекости, в результате этого рушится собственная жизнь. Так как даже самому обожающему и видящему мужчине это, наконец, наскучит.

Девушки делаются нервными и вздорными. У них осложняется зарождение и ношение малыша. Они опасаются съесть ненужный фужер шампанского, одеть прекрасное обтягивающее платье и одежду, плавать в море, переохладиться, запретной еды, поездок. Их жизнь преобразуется в ад и регулярное ожидание нового рецидива.

Те, кто никогда не встречался с резким циститом и уретритом не осмыслят этого. Неприятность заключается еще и в том, что с течением времени картина усугубляется.

Рецидивы делаются учащенными, долгими и больными. С течением времени в слизистых случаются неконвертируемые перемены, которые способны приводить к неприятным результатам. Временами болевой синдром становится почти регулярным.

Чтобы избежать малоприятных результатов, нужно уменьшить число рецидивов до максимума, сохраняя упомянутые требования. Добавить можно еще и то, что секс должен быть постоянным, без долгих воздержаний и чересчур бурных моментов.

Также предпочтительно полечить все имеющиеся в организме заболевания, и в том числе кариозные зубы и ЗППП. В обязательном порядке увеличивать иммунитет, высыпаться, находиться на воздухе, заниматься спортом. Употреблять 2 л жидкости, травянистых чаев, морковного морса в сутки. Много применять воды до и после секса. В туалет лучше идти каждые 2 дня.

В случае если возврат произошел, то не заниматься самолечением, но способом опытов и погрешностей находить компетентного эксперта. Пока, их мало, однако они есть. Можно начать с свободной больницы, там компетентные урологи также встречаются. Потом искать коммерческие заведения, но отличных докторов там также недостаточно. Если нет итога, не опасайтесь изменять уролога.

Действительно видов излечения не много: предупредительный прием лекарств и уросептиков после секса либо хирургическая процедура по изменению расположения уретры. Решать должен эксперт.

Так что, цистит после секса появляется часто. Причина тому – характеристики женской анатомии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий