99912747

Что необходимо для наращивания ногтей: перечень нужных элементов и приборов

На заре формирования современной нейл-индустрии для удлинения ногтевой пластинки требовалось незначительно: акриловый пигмент, мономер, кисть, кислотный праймер (о котором не думали, кислотный он либо нет) и хлопчатобумажные формы. Для придания формы ногтям применяли 2 пилки: одна сторона 180 нагрюет, иная – 150 нагрюет. Для шлифовки необходим был многосторонний гладильщик: 400, 800 и 1200 нагрюет. Все элементы можно было приобрести в участке большого универмага за маленькую стоимость.

С формированием данной области, возникновением состязаний и интернациональных чемпионатов повысились условия к работе мастера. Моделирование стало искусством, но внешний вид ногтей преобразовался в украшение. Энтузиазм к нему все меньше растет, и очень многие разыскивают решения на вопрос: «Что необходимо для наращивания ногтей?»

Вышло очень много сопутствующих мелочей в данной области, помогающие сконструировать прекрасную фигуру синтетических ногтей. Как начинающему разобраться, что в обязательном порядке, но от чего пока можно отказаться? Что выбрать – гель либо акрил? Какую лампочку приобретать – УФ либо LED? Какие формы потребуются – высшие, нижние либо арочные? Какие типсы применять – белые, бесцветные либо естественные, какой С-изгиб лучше? Однако обо всем по порядку.

Что применяет специалист зала для прогнозирования

В условиях зала используются любые виды наращивания ногтей. Любой специалист предпочитает для себя тот, что ему больше нравится. По качеству верно умноженные ногти не различаются, как и то, какой источник для этого применялся – гель либо акрил. Однако у всех способов есть собственная система, от которой находится в зависимости, что необходимо для наращивания ногтей.

Гелевый френч

В гелевой технологии источник, облегченный на фигуре, полимеризуется в УФ либо LED-лампе. Потому в ее отсутствие не выйдет приступить к прогнозированию. Сам гель причиняют кистью, обычно применяя несколько габаритов для различных задач. Гель, обычно, принадлежит трехфазной системе. Это значит, что работа ведется в 3 раунда, и для любого собственный источник.

Акрил для наращивания ногтей полимеризуется на воздухе, как следствие, не требует УФ-лампы. Однако в настоящее время мастера используют комбинированную технику и вместо шлифовки акрила причиняют гелевое высшее покрытие, но для него лампочка необходима. Для наращивания акрилом понадобится румяна и мономер. Кистью создают королек акрила, который распределяют по фигуре.

Типсы и формы

Усиление проводят на типсах либо на фигурах. Типсы полагают начальным вариантом прогнозирования, который никогда в жизни не считали на ногтевых чемпионатах. Однако они повсеместно используются для дилетантского наращивания. Отличают некоторое количество видов типсов, в числе которых акцентируются бесцветные и белые, имеющие С-изгиб в половину круга, без контактной зоны. Совместно с ними применяют клей для типсов, который бывает различной скорости полимеризации.

Усиление френча бесцветным акрилом

Формы для наращивания ногтей применяются разовые и многоразовые, высшие и нижние, традиционные и арочные. Чтобы верно образовать архитектуру ногтя, специалист найдет однократную хлопчатобумажную фигуру, которую можно надрезать и нагнуть под точный ноготь. Не требуют возведения системы высшие формы, которые сделаны с учетом С-изгиба. Однако их посадка у большинства вызывает затруднения.

Арочные формы

Появившиеся относительно недавно арочные формы для наращивания ногтей, прекрасно показали себя и в гелевой, и в акриловой разработках. С ними даже начинающий сконструирует прекрасные, крепкие ногти. Это бесцветные пластинки, похожие на типсы. В комплекте шестьдесят многоразовых фигур всех габаритов. Их можно надрезать для удобства постановки, подписывать карандашом.

Посадка арочной формы на ноготь проводится не клеем, но гелем. Не все элементы для наращивания ногтей гелем подходят для данной процедуры. Изготовитель советует применять бесцветный VIP-гель, полимеризующийся в LED-лампе.

Эти формы – инновация компании «Формула Профи». Видео детально представляет, какие элементы понадобятся для прогнозирования гелем. Данными же конфигурациями можно делать акриловое усиление.

Приборы для наращивания ногтей

Чтобы приступить к работе, необходимо подготовить нужные приборы. Это типсорез, если ожидается работать с типсами. В обязательном порядке щипцы для кутикулы – после опила могут быть заусенцы на коже, которые без проблем ими удаляются. Пилки для обработки естественного ногтя, опила синтетического ногтя, шлифовки и шлифовки (при традиционном наращивании акрилом) и бафф для снятия с ногтя глянцевого света.

Применение электрофрезы не разрешается на чемпионатах, однако значительно снижает работу мастера. Потому педикюрный инструмент лишь сможет помочь в обработке естественных ногтевых пластинок, опиливания синтетических ногтей и при корректировки – им делают аннулирование излишней ширины, отслоек и выпиливание отросшего естественного ногтя.

Акриловые ногти

Для верного развития С-изгиба есть трубочки из сплава, которые выбираются под любой ноготь. Если ожидается работать на хлопчатобумажных фигурах, их необходимо иметь. При функционировании с гелем понадобится обратный пинцет. Для применения высших фигур в гелевой технологии необходима будет переломная лампочка для наращивания ногтей.

Многообразие гелей для наращивания

У большинства гелей различные характеристики. Они могут быть частый, некрепкой и средней смеси. Есть самовыравнивающиеся и те, что необходимо отдавать. Могут быть гели, которые полимеризуются в УФ-лампах, но есть, способные высыхать и в LED-лампе. Камуфлирующие – дают возможность сделать удлинение ногтевого ложа, белые – ослепительный краешек для французского маникюра. Бесцветные гели позволяют улучшить все браки, разрешенные при выкладывании предшествующих оболочек, их применяют для френча с типсами, для аквариумного внешнего вида.

Еаращивание ногтей, внешний вид с камифубуки

Не все гели, что понадобятся специалисту, можно отыскать. Из-за специфичности их изготовления определенных просто нет. Потому нужно либо соединять несколько технологий, либо наслаждаться теми, что предлагает изготовитель. Получение элементов для наращивания ногтей гелем всегда сопряжено с советами компании-производителя. Если не следовать им, можно получить непредвиденный итог. К примеру, есть несамостоятельные гели, которые требуют твердой подложки. Это, обычно, камуфляжи. Отмеченные на фигуру для удлинения ногтевого ложа, они будут гнуться, и ногти сломаются в первый же день.

Комплект для наращивания ногтей

В реализации есть готовые комплекты. Они встречаются в супермаркетах, торгующих любой всячиной, и на огромных интернет-площадках. Обычно, это низкокачественные элементы и типсы. Чтобы не заработать аллергию от их использования, лучше скопить такой комплект собственноручно и сделать это в знаменитом обучающем центре, где производят специалистов нейл-сервиса.

Элегантные ногти

Тренировочный центр действует на некоторой марке, это дорогой изготовитель и сертифицированные элементы. При подобном центре всегда есть супермаркет, и его менеджеры помогут скопить минимальный комплект для наращивания ногтей начинающему. Прошлым изучение надеется скидка до 30% от суммы, потому пользоваться этим предложением рентабельно. В ходе изучения можно задавать инструктору интересующие вопросы, в том числе по элементам иных брендов.

Покупка через сеть-интернет

Далеко не у всех есть вероятность навещать тренировочный центр, однако как правило большие компании имеют собственный онлайн-магазин. В нем можно купить минимальный комплект – то, что необходимо для бытового наращивания ногтей. Как правило он бывает тестовый и общий. Тестовый комплект дает возможность специалисту проверить свежий источник, осознать, хорош ли он и в случае позитивного решения — купить общий.

Дизайн-2018, конфигурация "танцовщица"

Мини-набор для акриловой технологии от «Формула Профи», к примеру, имеет комплект высших фигур, акриловую пудру, мономер, 2 добавочные воды, кисть и УФ-покрытие. Для работы еще потребуется лампочка для наращивания ногтей, пилочки и педикюрный инструмент.

Добавочные воды

Для прогнозирования понадобятся особые составы, улучшающие адгезию (соединение) с ногтем. Это обезжириватель, либо преп-праймер. Он имеет спирт и прекрасно управляется с целью удаления с ногтевой пластинки ненужных жиров и жидкости. Это то, что необходимо для наращивания ногтей. После него наносится праймер: кислотный – для акрила и бескислотный – для геля. Он гарантирует качественное соединение с кератином ногтя синтетического источника.

Праймер используется весьма выгодно, потому его лучше купить от знаменитых организаций – OPI, CNI, KODI, «Формула Профи», «Моцарт Хаус». Эти марки работают на североамериканском сырье, потому взаимозаменяемы. Китайские элементы могут быть несовместимы с ними, и тогда ногти оперативно сломаются.

Короткие гелевые ногти

Кислотный праймер, который применяется для наращивания акрилом, необходимо наносить весьма щекотливо, чуть прикасаясь полусухой кисточкой плоскости ногтя. Он имеет мощную кислоту, которая может вызвать синтетический обжог. Впрочем кератиновые клетки на плоскости ногтя отмершие и ничего не ощущают, опасности подвергается кожа, окружающая ноготь – область кутикулы и побочные валики.

Акриловые ногти дома

В любом деле есть собственные аспекты. Работа с элементами для наращивания подразумевает применение спортивных жидкостей и вероятно аллергенных элементов. Потому без особых познаний без проблем можно испортить состояние здоровья. Научившись в сильной школе, можно оперативно окупить растраченные средства и заработать. Для бытового применения лучше выбрать акрил.

Если обучиться верно брать каплю акрила, и оперативно делить ее на ногте, то акриловое усиление будет требовать максимум приборов и элементов. Акрил для наращивания ногтей дома имеет несколько плюсов:

  • Независимость от УФ либо LED-лампы.
  • При хорошем дневном освещении независимость от электроэнергии.
  • При корректировки акрил не тащит за собой отслойки.

Минимальный комплект для бытового прогнозирования акрилом

Новичкам лучше брать акриловую пудру самого узкого помола: белую, камуфлирующую и иллюзорную. Мономер лучше выбрать с антижелтыми добавками. Тогда ногти выйдут гладкими и не будут желтеть. Подогнуть арку можно пальцами, лишь выбрать оптимальный момент: акрил должен гнуться, не намазываться. Для опила понадобится пила 150 нагрюет, для работы с естественными ногтями – пила 180 нагрюет. Бафф 240 нагрюет для снятия света с ногтя и гладильщик от 1000 нагрюет. Добавочные воды – преп-праймер и кислотный праймер. И, разумеется, арочные формы – вот все, что необходимо для наращивания ногтей дома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий