99912747

Клочья фитнес. Худеем за 14 суток

Красавицы из рекламы уверяют нас, что сбросить лишний вес за 2 недели очень просто, довольно лишь купить клочья «Фитнес 14 суток» и есть их на завтрак. На самом деле ли честен маркетинговый лозунг? Попытаемся разобраться.

В первую очередь, обнаружим состав самих хлопьев. Тут есть и необходимое число углеводов (в числе которых соль), и консерванты, и усилители вкуса. Другими словами априори здоровым такое питание не назовешь. Куда выгоднее и нужнее обойдется стандартная пшеничная либо овсяная кашка на воде, но итог такой же. Однако организация «Нестле» старательно вдохновляет общественность усаживаться как раз на ими спроектированную диету на базе хлопьев.

Диета. Клочья «Фитнес 14 суток»

Завтрак: 8 столовых ложек хлопьев гасим обезжиренным молоком. Также разрешается скушать 1 фрукт, съесть кофе либо зеленый чай.

Обед: 2 малокалорийных плода, кефир либо кефир, кофе.

Обед: салат из свежих овощей, мясо либо рыба, бульон, кофе.

Полдник: фрукт, творог либо кефир, зерновой хлеб, кофе.

Ужин: подобно завтраку без прибавления плода.

Как можно изучить, питание вполне равновесное, диета далеко не самая жесткая. Если вы не спортсмен либо не застройщик, то этого заряда энергии вам с лихвой хватит на день. Недоедать вы в точности не будете, в особенности летом. Додержаться на этой диете 2 недели также нетрудно, однако будет ли она эффективна? Как рассказывают эксперты, от ненужных кг освободятся лишь люди с ИМТ не менее 30, другими словами те, кто мучается ожирением. В случае если ваш вес в порядке, то минимум вам удастся сбавить за эти недели 2 кг. Ценность самих хлопьев вовсе не классифицируется невысокой. В них довольно много сахара и углеводов, что принуждает призадуматься о производительности события. Плюс ко всему траты на клочья не оправдывают ожиданий, так как 100 руб за маленькую пачку — достаточно много по сравнению с тем, что кг крупы стоит порядка 50 руб.

Однако клочья «Фитнес» владеют и плюсами. К примеру, скорость изготовления. Если у вас нет времени на полновесный завтрак, 5 секунд — и все готово. Питательное начало дня позволит сделать запас силами до обеда. Кроме того «Фитнес» клочья имеют разные вкусы, но это означает, что все ваши завтраки и ужины будут разными, невзирая на диету. Продукцию «Нестле» обожают и дети, потому сидеть на диете на протяжении 2 месяцев можно в развеселой компании.

Придерживаться диеты, базой которой считаются клочья «Фитнес», либо нет – выбор ваш, однако знайте, что эти 2 недели могут быть сочны намного более необходимой и многообразной едой, чем эта. К примеру, мюсли либо такая же наиболее овсяная кашка с медом владеют не менее широким комплексом витаминов и большей питательностью. Хотите сбросить лишний вес? Обедайте пеклеванные, и гречневые клочья. Пшеница и кукуруза имеют отличный гликемический индекс. Сухофрукты, орехи, злаки, часть – это не только лишь весьма аппетитно, но также и полезно. Кстати, мюсли можно подготовить и собственноручно. Но сколько рецептов кулинарных изделий с отрубями и злаками есть! Разнообразьте собственный рацион, сделайте свое меню, которое включает в себя необходимое число белков, углеводов и жиров.

В сети-интернет проходит серьезное рассмотрение того, как необходимы и результативны клочья «Фитнес». Оценки опробовавших на себе эту диету спорны. Одни в голос долбят, что это маркетинговый трюк и сбросить лишний вес за 14 суток на хлопьях нельзя, иные изумляются изумляющему итогу и свободности в организме, третьи недоверчиво относятся к таким тестам и предпочитают отказываться во мнении. Приблизив результат, можно сообщить, что диета на хлопьях – далеко не самый действенный и любопытный метод сбросить лишний вес, но в случае если у вас нет времени на изготовление завтраков, но варьировать обычное меню хочется, то попробуйте временами есть клочья. В умеренных количествах они вам в точности не сломают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий