99912747

Вязаные сумки крючком. Прекрасные эксклюзивные девайсы для окончания вида

Особые девайсы женского имиджа, такие как сетка, туфли, перчатки, шарфы, галстуки и т.д. не только заканчивают вид, делая его целым и завершенным, но также и присваивают особенный блеск, эксклюзивность и неповторимость любой девушке. И, если, иногда, при помощи одежды высказать себя трудно, то при помощи добавлений, в особенности сделанных своими руками, необходимого результата добиться легче. Сетка – один из наиболее значительных женских девайсов. Знаменитый дизайнер В. Зайцев однажды призывал девушек отказаться от обычных, безгласных сумок, приобретенных в супермаркете, и создать что-то уникальное, воплотив в дизайне собственные представления о совершенной вещи.

Для девушек, способных связывать, — это один из способов образования эксклюзива, к тому же вязаные сумки крючком и на спицах весьма популярны. Многогранность этого вида рукоделия дает возможность осуществить все выдумки и осуществить из нитей традиционный красивый женский сумочка либо передовой динамический рюкзак, ослепительную убористую пляжную сумочку, либо комфортную обыденную. И совершенно не обязательно ожидать лета. Исходя из образа, тона и источника, вязаные сумки крючком либо на спицах можно носить всегда. К примеру, сетка, сделанная разводом «шелк» из меланжевой пряжи, будет отличным добавлением к меховой куртке либо пуховику, но плетение выпуклым разводом с отделкой кожей либо фетром красиво пополнить весенний изысканный имидж.

Вязаный рюкзак

Уникальные вязаные сумки крючком осуществить нетрудно. Наверное, наиболее элементарная и доступная модель – рюкзак для молодой женщины из ослепительной пряжи с огромным комфортным карманом. Для его проведения понадобится приблизительно 200 граммов полной крученой пряжи. Например, 100 граммов яркого кофейного тона и по 50 граммов бежевого и зеленого. Для ранца необходимо связать квадратное полотно столбиками без накида, объемом 25х60 сантиметров, которое затем сшивается по краям в квадратный мешок. Потом, высокий край ранца обвязывается по кругу вначале полоской из светло-коричневой пряжи, потом из зеленой. Заканчивается работа большой полоской из бурой пряжи, на которой, отступив от края на 5 сантиметров, становятся окна для шнура. До того как сшивать рюкзак, на его лицевой стороне, в центре, вывязывают большой карман из светло-коричневых и зеленых полос, объемом приблизительно 15х15 сантиметров. Карман можно связать в отдельности в качестве квадрата, начиная плетение от центра либо сверху, или вывязать прямо на полотне, вставляя крюк в главные столбики и вытягивая поочередно петли, которые провязывать столбиками без накида. После того как необходимая величина кармана будет сопряжена, его по краям пришивают к основной компоненты ранца.

Дальше скручивают 2 шнура шириной 120 сантиметров. Для любого берут 2 нити светло-коричневых и 2 зеленых по 300 сантиметров. Связывают их концы узлами. Привязывают 1 конец нитей к дверной ручке и начинают их завертывать в одну сторону достаточно крепко, пока они не будут скручены по всей длине. Снимают конец, соединенный к ручке, шнур сгибают напополам. Он сразу же скрутится в упругий жгут. Проводят пальцами по нему наверх и вверх, чтобы улучшить. В точности также необходимо сделать 2-й шнур. Готовые закрученные жгуты вводят в окна у высшего края ранца. 1 с ведущей стороны, другой с задней. Вверху концы шнуров связывают совместно и украшают кисточкой.

Вязаные крючком сумки прекрасно пополнить составными частями из кожи. Для этого подойдут ремешки, клапаны, побочные стены старых поднадоевших модификаций. Их внимательно выпарывают и применяют в новом дизайне. Вязаные сумки крючком в купе с кожей должны быть довольно крепкими и прекрасно придерживать фигуру. Потому трикотажное полотно необходимо в обязательном порядке продублировать особым крепким элементом, но все изделие «посадить» на подклад.

Прекрасная вязаная сетка крючком выходит из автономных поводов (сфер либо квадратов), которые потом создают в неделимое полотно. Из филигранных частей выходит наряженная сетка, из не менее несложных и ровных – обыденная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий