99912747

Образцы забавных презентов на свадьбу

На свадьбу даруют все, начиная от путевки на острова для выполнения яркого карамельного месяца, и заканчивая ключами от своей квартиры. Кроме этого супруги приобретают денежные средства, тонкую и большую домашнюю технику, товары для новорожденных. Но часто презенты делаются символичными и дают возможность поднять расположение духа молодым и всем присутствующим. Разумеется, это забавные презенты на свадьбу. О них мы и побеседуем дальше.

Парень держит в руках подарок и дает его девушке

Презентуем денежные средства: необыкновенные виды

Чтобы дать новобрачным подарок, не надо «изобретать велосипед». Вполне возможно презентовать им денежные средства, на которые они сумеют приобрести то, что сами пожелают. В любом случае, это далеко не будет ненужный блендер либо 5-я по счету турка, которой они никогда в жизни пользоваться не будут.

Но даже такой очевидный подарок вполне будет забавным презентом на свадьбу. Дело в том, как его донести. К примеру, его можно положить внутрь большой свиньи-копилки, пришить к реальному кирпичу и обвернуть в издание, сказав, что такими вещами окно вашего счастья не разделить.

Берегите денежные средства в банках и другой пустой резервуаре

Можно положить денежные средства в огромную 3-литровую банку и напечатать на ней: «Накапливаем на отпуск» либо «Жене на дубленку». Сообразно денежные средства в банке можно «приостановить», закатав покрышку банки. Донести ее и сообщить, что это юным резервы на зимнее время и т.п.

Банки с консервацией на все жизненные ситуации

Вручаем столовый сервиз и посуду с пользой

Вторым неординарным забавным презентом на свадьбу будет миска. На данный момент вполне возможно отыскать какой-либо столовый сервиз либо тарелки с интересными надписями. К примеру, на тарелках вполне может быть написано «Четверть моя» и поделено пунктиром напополам. Дадите эти домашние тарелки и скажите, что это миска на двоих.

Тарелочка со снимком юных и подписями посетителей

Как вариант можно выбрать любопытную кухонную обстановка и непривычно ее принять. К примеру, сделать это можно на сковородке, оставив пометка «Антистресс для супруга» либо на скалке для тестирования – «Демократизатор отношений» либо на большой ложке для варенья – «Ложка-загребушка». Видите ли, забавные презенты на свадьбу можно сделать из обычных для нас вещей. Основное, верно и непривычно их дать.

Свинка-копилка с денежными средствами

Домашнюю технику презентуем с знаком

Хотите презентовать юным домашнюю технику? Сделайте это с юмором. Допустим, вы приняли решение презентовать на свадьбу пылесос. Берите прекрасную ленточку и привяжите к нему начинающий голик. Вручая такой подарок, скажите, что так что в семье юных всегда будет царствовать порядок. И тогда, когда в жилище не будет электроэнергии.

Свежий DVD-плеер можно презентовать совместно с одной либо некоторыми подушками, большой чашкой для попкорна либо шваброй, которую представьте, как самый действенный пункт администрирования для телевизора. Это будет простой, необходимый и синхронно незначительный (забавный) подарок на свадьбу.

Кофеварку можно презентовать совместно с постельным бельем. Такой подход сможет помочь юным делать кофе в кровати. Овощерезку лучше презентовать с огромным кочаном капусты. Вручайте со словами: «И пускай в вашей жизни никогда в жизни не завершается капуста». К чайнику приложите грелку.

Данный тандем просто сделан для образования комфорта и тепла в жилище. Но чтобы ваше тепло никогда в жизни не исчезало, улучшите его еще и комплектом батареек. Такие презенты уникальные, но также забавные и забавные. Вручение презентов на свадьбе, обычно, требует незначительного ощущения юмора и нуждается в нестандартном раскладе.

Выбирайте нестандартные и забавные презенты

В роли удивительных подарков выбирайте символичные презенты. Это могут быть традиционные боксерские перчатки для супруга («Вертеться от надоедливых ухажеров жены») либо его супруги («Выбивать из супруга денежные средства в сутки зарплаты»).

Можно презентовать огромные варежки и жизненного ежика, сказав, что это «ежовые варежки» для сильного домашнего счастья. Презентовать юным можно молоток и гвозди для супруга («Чтобы мог гвоздь наполнить в жилище»), кастрюлю и ковш жене («Чтобы варила аппетитные борщи супругу»), и иные забавные презенты юным. На свадьбе их вручайте с загодя обдуманным текстом, чтобы все окружающие, включая самих юных, осознали ваш подлинный подтекст.

Овощные презенты в плетенке

Полагаете, что на свадьбу даруют лишь домашнюю технику и денежные средства? Вы основательно заблуждаетесь. Среди всего это «подарочного» обилия всегда обнаружится место для овощей в большой плетеной корзине. Да, да. Вы не ослышались.

Презентовать такие фрукты нужно, приговаривая: «Вот вам морковь, чтобы в семье всегда преобладала любовь. Но это вам капуста – чтобы не было в карманах ваших хоть шаром покати. Это помидор – чтобы у вас на дому не было мусор» и т.д. Удались уникальные забавные стишки и презенты на свадьбу с необыкновенным подтекстом. При стремлении, можно разработать, даже целую поэму. Однако это если соблюдать условие, что вы умеете рифмовать слова и применяете выбранные выражения к месту и с незначительный толикой юмора.

Символичные презенты собственноручно

Временами торжественные презенты вполне возможно сделать самим. К примеру, можно получить большой листок светлого ватмана либо ясного картона и написать на нем камин. Давать такой символический подарок можно со словами: «Ну, дорогая невестушка, это тебе».

Документ стишка для вручения нарисованного камина

В огромную подарочную обертку (подойдет даже из-под торта) положите свежую электрическую лампочку, и большой кусочек внимательного мыла. Вручайте со словами: «Пускай ваши ощущения друг к дружке всегда будут ясными и аккуратными».

Забавное вручение презентов на свадьбу – это один из нестандартных, однако вполне предстоящих раскладов. Потому, вручая такие презенты, не следует бояться, что вас ошибочно осмыслят. Юные супруги расценят всю аккуратность ваших целей и посмеются совместно с посетителями. В сей день принято презентовать жизнерадостные и смешные презенты, которые помнятся им на всю жизнь.

Представляется убедительно, как делать пирамиду из бумаги

Забавные пожелания на свадьбу с забавными презентами

В процессе вручения презентов юным можно презентовать пирамиду из бумаги. Сделать ее достаточно легко. Так вот, берите большой листок бумажки. Сделайте из него квадрат, откромсав излишнее. Дальше, нагните его по высоте, а потом – по вертикали. Образуйте центр листка и склоните к нему все 4 конца. Внимательно залижите пальцами контуры.

Побочные уголки приподнимите и подтащите к высшему углу. После этого, его вытяните и расположите в сам квадрат. Нагните по чертам побочные углы возникшего высшего квадрата и суньте внутрь. Приобретенный треугольник снизу отверните вверх, а потом обверните ее в другую сторону. Поверните вышедшую деталь.

Нагните приобретенный параллелограмм напополам, но его нижние уголки возвысьте вверх. Вытяните углы рядом так что, чтобы дно вашей пирамиды выровнялось. Разгладьте ребрышки пирамиды и вытяните их. Фальшивка готова. На грани можно прилепить фото жениха и жены, и смешные фото детей. Вручая пирамиду, скажите, что она отражает грядущую семью новобрачных. Одна грань олицетворяет мужское начало, 2-я – женское, но четвертая и 4-я – это грядущие дети.

И, разумеется, в довершение всего скажите, что стойкость данной непрочной системы прямо находится в зависимости от фундамента, который вы в нее положите. Но отличная база – это сильные домашние отношения и дети. Вот такие выходят забавные пожелания на свадьбу с вручением презентов.

Парень и девушка с презентами вместо лица

Еще несколько условных презентов

В хит-параде наиболее любопытных и символичных презентов, одно из ведущих мест занимает, наверное, ключ. Это вполне может быть готовый ключ от шкафчика либо выполненный на предзаказ. При стремлении сделать такой ключ вполне возможно собственноручно. Для этого применяйте бумагу, проволоку. Фольгу либо золотую оберточную бумагу. Делается это так:

  • Из проволоки образуйте ключ (скрутите ее с учетом округленных отверстий снизу).
  • Замотайте готовый скелет некоторыми пластами туалетной бумаги либо полотенцами из бумаги (это даст ключу размер).
  • Компенсируйте снизу бумагу фольгой либо золотой оберточной бумагой.
  • Обрежьте излишнее.
  • Скотчем закрепите и укройте улетающие концы.

Ключик готов. К нему также можно пришить прекрасную атласную ленточку и забавную аннотацию по работе. Подносите его, заранее сказав, что «Это ключ от вашего домашнего счастья. Пользуйтесь им сноровисто. Сберегайте и берегите его до самой золотой свадьбы».

Еще один неплохой вариант символичного презента – лопата. Берите детскую пластмассовую лопатку для песка. Обклейте ее монетками и подарите со словами: «Вот вам лопата для денежных средств. Гребите денежные средства лопатой».

Сделайте интернет-подарок для молодых

Если нет стремления презентовать забавные презенты на свадьбу с объектами, пользуйтесь выдумкой и подарите юным любопытный интернет-подарок. Нет. Его невозможно приобрести в онлайн-магазине. Однако вполне возможно сделать. Ну и мысль весьма уникальная. Для его изготовления вам потребуется только купить онлайн веб-сайт и оплатить за уникальное название сайта. К примеру, это вполне может быть что-нибудь вида «Vic+Olga.ru» (применяйте имена молодых).

Но дальше, начните заполнять данный свежий домашний веб-сайт фото юных. В меню укажите следующие пункты:

  • В. (жизнь супруга до свадьбы).
  • О. (жизнь жены до свадьбы).
  • Фатальная встреча.
  • Контакт.
  • Свадьба.
  • Дети и т.п.

При этом напишите, что веб-сайт располагается в стадии наполнения. Дадите права на него юным и поведайте, что после свадьбы вы всегда можете продлить его наполнение. Конечно же, индивидуальный веб-сайт новобрачных вполне может быть в открытом доступе для товарищей и знакомых.

Дипломы, медали и грамоты

Любопытными на свадьбе могут быть не только лишь презенты, но также и забавные дипломы, медали и грамоты. Сделать их можно из бумаги, разноцветного картона и украсить торжественными ленточками, кусками конфетти и блестками. Основное тут не только лишь декорирование, но также и сама текстовка на медали, дипломе либо сертификате.

Так, жене можно презентовать медаль с записью: «Самой счастливой» либо «Видящей супруге». Супругу дать премию за «Упорство», за «Везение» и т.п. Подарите юным сертификат на «Регулирование коляской», «Для любовного странствия на Марс», на «Неограниченный осмотр спортивных передач».

Временами дипломы и сертификаты могут иметь документ обязательства. К примеру, подарите супругу диплом с обязательством «Я буду предпочитать тещу», «Гарантирую прекрасно подкармливать», «Зарекаюсь переносить мусор по четвергам». Для контраста к дипломам можно приложить забавные аннотации, к примеру, «Как не накричать на супруга», «Как сделать так, чтобы супруга была удовлетворенной», «Как сварить верный борщ» и т.п.

Одним словом, если вы присоедините выдумку, то можете разработать подлинный подарок, который подымет расположение духа всем присутствующим. Основное, чтобы все ваши презенты молодым и документ к ним были к месту, с пользой и преподнесены с аккуратными помыслами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий