99912747

Противозачаточные пилюли ‘Клайра’ — действенное средство контрацепции

Противозачаточные пилюли «Клайра» представляют из себя комплекс, состоящий из пилюль различного тона. Их число отвечает дням приема, но в аннотации обозначено, как нужно принимать медицинский препарат (в какой очередности). Так вот, всего обертка имеет 28 пилюль, что отвечает среднему циклу у крепкой девушки. 2 пилюли покрашены сильно золотым тоном, еще 5 – красные, 17 – неярко — золотые, 2 – ярко-красные и 2 светлого тона. Пилюли зафасованы на блистере, который вклеен в книгу – там располагается календарик и аннотация, как принимать контрацептив «Клайра».

Пилюли исходя из тона имеют разную дозу работающего вещества, они помечены различной маркировкой (латинские буквы).

Противозачаточные пилюли «Клайра» сформированы на регуляции 2-ух взаимозависимых действий в женском организме – овуляции и образовании цервикальной слизи. Благодаря собственным свойствам «Клайра» усмиряет овуляцию и меняет качества слизи, этим самым, мешая наступлению беременности. Кроме этого, медицинский препарат  активно убирает извращенность и продолжительность кровотечений. Из-за этого  девушка утрачивает меньше крови, что повышает ее здоровье, так как она меньше утрачивает и железа (держится надежный уровень гемоглобина). Свежие исследования установили, что девушки, принимающие противозачаточные «Клайра», существенно намного реже имели заболевания яичников и эндометриоз, сюда же относят и падение опасности рака женских половых органов.

Непосредственным свидетельством к приему медицинского препарата считается стремление избежать ненужной беременности.

Невзирая на все собственные позитивные качества, противозачаточные пилюли «Клайра» имеют и противопоказания. К ним относят тромбоз вен либо артерий, инфаркт миокарда, вынесенный инфаркт, боль, диабет, панкреатит, печеночная недостаточность, опухоли печени, опухоли, рост которых находится в зависимости от гормонов, вагинальные кровотечения неизвестной этиологии, недоверие на беременность, персональная гиперчувствительность к отдельным компонентам «Клайры».

Принимать противозачаточные пилюли «Клайра» нужно в одно время (весьма предпочтительно) независимо от приема еды. Прием пилюль не надо останавливать на протяжении всего 20 восьмидневного цикла. Новая стопка контрацептива стартует сразу за заключительной пилюлей из прошлой пачки без перерыва. У определенных девушек момент завершения старой пачки и начало новой может сойтись с менструациями, но у определенных они стартуют со стартом новой пачки. Такие процессы не должны беспокоить девушку – основное возобновлять прием пилюль. Если противозачаточные пилюли «Клайра» принимаются верно, то возможность забеременеть мала – примерно 1 %, что не различается от признаков долговечности иных контрацептивов (к примеру, примерно 95 % у презерватива, от девяноста до девяноста 5-и – у спирали, 75 – 90 – колпачки и лейкопластырь). В случае если по крайней мере одну пилюлю проглядеть, то риск забеременеть существенно растет, так как речь не проходит о некотором автономном приеме пилюли – срывается целая система.

Принимать противозачаточные пилюли «Клайра» необходимо в первый день месячных (для тех, кто делает это в первый раз). Если до этого принимался другой контрацептив, который девушка приняла решение по некоторым основаниям поменять, то первая пилюля медицинского препарата пьется после заключительной пилюли прежнего контрацептива. Если до этого стояла внутриматочная спираль, влагалищное украшение, лейкопластырь либо инъекции, то предпочтительнее посоветоваться с лекарем, но в первую неделю специально пользоваться презервативом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий