99912747

Что презентовать супругу на Новый год? Ищем решения на сложный вопрос

Супруг, ставший за время общей жизни (но до этого любовных встреч, свиданий) человеком весьма ближним и близким, стоит отличного презента. Как раз он переносит капризы из-за ужасного расположения духа, придирчивые жалобы, истерики насчет мнимого ожирения и такие бедственные образующие женского характера. Потому всех мисс и мисс прошу серьезно приблизиться к выбору подарка и взвесить все «за и против».

Презенты стандартные, даже обычные

Ну, если уж совершенно не хочется размышлять о том, что презентовать супругу на Новый год, можно приобрести что из данной компании. Но к категории стандартных презентов необходимо отнести запах (его возлюбленная уборная жидкость, одеколон), одежду. Минусом этого вида можно представить определенную повседневность, однако с иной стороны, это наиболее удобные виды. Так или иначе габариты и вкус супруга знает любая девушка и ясно, что такой подарок он не закинет в далекий угол. Так как популярная рубашка-поло либо галстук всегда как раз кстати.

Сюда же можно отнести нужные для любого мужчины девайсы, предположим, коньячный комплект. Также не ненужными будут ремешки, новая сетка либо сумка. Определенные мужчины расценят отличный костер, свежий фонарь, комплект отверток.

Технологические презенты

Задавшись вопросом, что презентовать супругу на Новый год, было бы просто правонарушением не вспомнить об электронике и технике. Для сильной половины человечества это особенная тематика, для них весьма принципиальна модификация карты памяти, стоящая на ПК, либо как современен его смартфон. В случае если вы, тем не менее, как и я не разбираетесь в компьютерном «железе», можно в роли подарка выбрать свежий дисплей либо клавиатуру, отличные наушники. И разумеется, никто не аннулировал такие необходимые вещи, как внутренний винчестер либо флеш-карта, веб-камера (над заключительным видом, впрочем, необходимо подумать). Если муж считается почитателем компьютерных игр, можно исходить из этого и приобрести ему заключительную версию.

Машины

Особенное место в сердце мужчины занимает его авто. Будь это отечественная «Волга» либо зарубежный «Mercedes». Другое дело, что же российские машины оставляют больший простор для выбора презента. Особенно необходимо отметить автомобильный пылесос и чехлы для авто. Например, заключительные могут быть из естественной овчины, что весьма важно для нашего климата.

Многообразные путевки, подарочные купоны

Отличным презентом можно представить путевки на двоих в жаркие страны. Полагаю, любой парень будет рад провести рождественские каникулы на пляже диковинного острова. Также мужчины считаются горячими почитателями массажа, потому приобретенный сувенирный пакет будет полезным. Но в случае если и данный вариант не классифицируется решением вопроса, что презентовать супругу на Новый год, вероятно, необходимо обратить свое внимание на необычные развлечения. Например, донести подарочную карту на скачок с парашютом.

Созидательные презенты

Девушки, которые не идут уезженной дорожкой, найдут созидательные презенты. Сюда же можно отнести незабываемую ночь с любовным танцем. Попутно и подкинете дровишек в источник домашней влечения!

Также, женщины-мастерицы в любой области могут не страдать вопросом, что презентовать супругу на Новый год. Так как они могут связать жаркий батник, шарф либо выпечь большой подлинный торт. Так что, тут это целиком зависит от полета вашей выдумки.

Презенты, которые не стоит презентовать

Я думаю, попадания в эту группу стоят презенты, которые подкрепляют нездоровые зависимости наших возлюбленных и мешают состоянию здоровья. Так, из перечня вероятных сюрпризов необходимо зачеркнуть пепельницы, «особые» бутыли водки. Ну и разумеется, в зависимости от собственных интересов супруга, не надо презентовать то, что он терпеть не может.

Вообще размышляя о том, что презентовать на Новый год супругу, предпочтительно исходить из его пристрастий. Предположим, он любит рыбную ловлю – приобретаем свежий снасть, обожает собственную офисную работу – дорогой ежедневник. Если он довольно сговорчив и намекнет сам на нужный подарок либо заявит напрямую, чего желает, то не надо волноваться о том, как ему дар придется по душе.

Презентовать на Новый год супругу можно все, что угодно. Основное, не забыть о торжественном столе и хорошем отношении. Последнее принципиально в домашней жизни, ваша любовь, тревога и тепло будут лучшим для него презентом. И это совершенно не очевидное заявление, из мелочей формируется вся наша жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий