99912747

Иммиграция в Канаду

Нарицательная программа периферии Манитоба (Manitoba Provincial Nominee Program (MPNP)) — это соглашение, помещенное между правительством Канады и правительством периферии, по которому въездные службы периферии собственноручно проводят контроль претендентов на право проживания в периферии Манитоба. Основная цель данной программы — ублажение социальных, финансовых и цивилизованных надобностей района с помощью въездных ресурсов. На сайте https://canada4i.com/ читайте подробнее про иммиграцию в Канаду.

Так что, въездные власти периферии собственноручно создают контроль среди претендентов. Так как аспекты отбора урюпинской программы значительно различаются от общеканадских, то на успешное окончание въездного процесса могут рассчитывать даже те претенденты, которые имеют проблемы с преодолением помех государственных въездных программ.

За урюпинской платформой вероятные выходцы делятся на 2 категории: профессиональные действующие и предприниматели.

Профессиональные действующие — лица, имеющие соответствующее образование, стаж и знание. Для позитивного прохождения въездного процесса они обязаны отвечать следующим критериям:

иметь необходимый опыт работы и квалифицированной практики;
познание языка может быть необходимым, чтобы насколько можно раньше приступить к работе;
иметь вызывание на работу в соответствии с специальностью;
иметь деньги на 1-ое время.
Оценка всех этих моментов выполняется при разглядывании утверждения. Если кандидат отвечает условиям манитобской программы — он получаетспециальный сертификат. Затем он может давать объявление на приобретение визы в Канадскую въездную службу (Citizenship and Immigration Canada — CIC). Тут кандидат проходит проверку на соответствие аспектам безопасности и лечебным аспектам. Заключительное решение о принятии либо отклонении утверждения на иммиграцию только находится в зоне ответственности Канадской въездной службы.

В начале мая 2004 года были введены перемены в манитобскую платформу.

Въездные органы периферии регулярно улучшают аспекты отбора, чтобы с уверенностью заявлять, что отнимаются кандидатуры тех профессиональных рабочих, которые на самом деле имеют желание и все возможности удачно приспосабливаться и работать в Манитобе.

В начале мая 2004 года в MPNP для профессиональных рабочих были внесены перемены. Например, изменена форма наполнение утверждения, что позволит въездным офицерам стремительней их оценивать и принимать решения. Сейчас кандидат на номинацию по манитобской платформе может выбирать один из 6 видов, зависимо от собственных нитей с Манитобой.

Любой вариант имеет свои отборочные аспекты:

5 специальных видов: если кандидатура отвечает аспектам и кандидат имеет отличные возможности удачно приспосабливаться в Манитобе, тогда объявление будет осмотрено существенно стремительней;
Суммарный маршрут. Для позитивного рассмотрения въездного утверждения кандидат должен показать собственные связи в Манитобе, и обосновать подготовленность жить и работать в периферии.
Короткое описание любого вида

1. Employer Direct Stream: для претендентов, которые имеют гарантированное вызывание на работу от работодателя, который закончил договор с MPNP на оформление приглашения на работу. Также для лиц, работающих в Манитобе общий день на регулярной работе.

2. International Student Stream: для претендентов, принявших в Манитобе дополнительное образование, которые имеют вызывание на работу (как следствие со квалификациею) и разрешение на работу в Манитобе после завершения обучения.

3. Family Support Stream: для тех претендентов, у кого есть стаж и опыт работы, познание языка и ближайшие родные в Манитобе, которые подписали Affidavit of Support Form.

4. Community Support Stream: для претендентов, у которых есть трудовой стаж и опыт, познание языка, и послание о помощи (Letter of Support) от общин, которые имеют соглашение с MPNP.

4. Strategic Recruitment Initiative: для претендентов, которые имеют стаж и опыт работы, познание языка, и которые необходимы для работы в Манитобе, имеют вызывание со стороны MPNP Invitation to Apply.

5. Дженерал Stream: для претендентов, у которых есть стаж и опыт работы, познание языка, подтверждения о присутствии близких членов семьи, либо послание помощи (family-like support) со стороны приятелей либо далеких членов семьи в Манитобе, и для тех, кто прежде обучался либо работал в Манитобе.

Для рассмотрения утверждения в CIC, претенденты MPNP должны накопить нужное количество баллов, и показать собственные связи в Манитобе, и обосновать подготовленность жить и работать в периферии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Discover gaming mastery at Glory's skillful play domain , where talents are honed.

Оставить комментарий