99912747

Как Лучше Удалить Волосы На Ногах

Передовой мир приказывает собственные требования красоты. И одно из них — ровная, шелковистая кожа. Это далеко не только лишь стильно, но также и хорошо. Впрочем истоки данной традиции уходят основательно в прошлое, даже в эпоху Соломона девушки прилежно освобождались от ненужных волос для того, чтобы смотреться не менее интересными. На помощь передовым красавицам наступает и наука. Если прежде главными способами для войны с ненужными волосами были воск и
сладкий раствор, то сейчас данный перечень значительно выше.

Более всего неудобств дают волосы на ногах. И не только лишь летом, когда длинные брюки и юбки, ну и купальные костюмы, прекращают их таить. Быть прекрасной хочется и весной, и в зимнюю пору, когда приходит год гольф и колготок. Потому волосы на ногах хотят удалить прежде всего. У данной операции есть превосходство — применять можно почти все методы депиляции и процедуры эпиляции, если они не вызывают персональной непереносимости.

Какие операции применяют для снятия ненужных волос?

Выбривание

Подходит, если ровная кожа нужна тут, в настоящее время и за 5 секунд. Недостатки: довольно часто вызывает недовольство на коже; волосы оперативно отрастают; бритвой повреждается высокий пласт кожи. При избрании этого способа снятия волос, обривать избранную часть надо будет почти ежедневно.

Электроэпилятор

В настоящее время на рынке представлен большой выбор подобных машинок. Эпиляторы различных компаний незначительно отличаются исключительно на техническом уровне, временами от этого находится в зависимости и итог. Суммарный принцип данной технологии такой: небольшие пинцетики на дисках, вертясь с довольно большой скоростью, устраняют волоски с корнем. Преимущества: эффект сохранится на 1-4 недели; довольно элементарная операция, которую можно преодолеть собственноручно. Недостатки — извращенность, в особенности при значительно отросших волосках и в чувствительных зонах. Для того, чтобы снизить ее, вести процедуру рекомендуют после ванны (что усовершенствует и качество) либо применяя обезболивающие (особые мази). Электроэпилятор весьма превосходен как раз для того, чтобы устранять волосы на ногах, в связи с тем что кожа там не чувствительна.

Воск

Ваксинг либо биоэпиляция. Довольно простой метод удалить волосы на ногах. Однако эффект продержится не продолжительно, т.к. не все волоски выбиваются с корнем. Распространенные бытовые методы — это построение горячего воска на необходимые отделы либо применение особых полосок. 2-й метод не менее многогранен, но жаркий воск будет нужно специально будоражить. Преимущества: вощинные полосы можно использовать где угодно, они не требуют электроэнергии; довольно продолжительный эффект (1-2 недели). Недостатки: вырывается сразу очень много волосков, что довольно негативно; воск не советуется применять при аллергии на его образующие и трудностях с кожей.

Кремы-депиляторы

Они просто причиняются на подобранные отделы тела и спустя некоторое время удаляются особыми пластиночками совместно с волосками. Преимущества: оперативно; без малоприятных чувств; кожа не повреждается. Недостатки: короткий эффект; может появиться аллергия.

Если вы размышляете о том, как замедлить рост волос на ногах после этих операций, обратите свое внимание на разные крема, нужные специально для этого. Они не только лишь затянут рост волос, но также и предупредят их углубление.

Как освободиться от волос на ногах навечно?

Для этого есть новые методы процедуры эпиляции. Они не менее дорогие, однако весьма действенные.

Лазерная эпиляция

Дает возможность целиком удалить волосы за несколько сеансов с промежутками в 2-3 месяца. Не нарушает кожу и целиком устраняет волосяной фолликула.

Фотоэпиляция

Ее действие подобно лазерной, однако с использованием светового излучения. При этом не менее многогранна и эффективна.

Лишь перед тем, как освободиться от волос на ногах навечно, нужно посоветоваться с лекарем. Такие операции противопоказаны при разных болезнях кожи, сердца и определенных иных.

Если выбрать для собственной кожи оптимальный метод процедуры эпиляции, она не только лишь будет смотреться интересно, однако будет ласковой и шелковистой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий