99912747

Как быстро и верно сделать коллаж

Topicos.Ru – это бесплатный, скоростной, надежный, качественный и легкий в эксплуатации веб-сервис, который предоставляет возможность общаться, находить интересных единомышленников и создавать веб-форумы на разном тематическом уровне. Бесплатный сервис веб-форумов, создай себе форум — Topicos.Ru. Рекомендуем всем кто хочет создавать веб-форумы.

Сделать коллаж можно, применяя для этого различные средства. Квалифицированные клиенты пользуются фотошопом, однако данная платформа довольно трудна. Для работы в ней требуется солидная адаптация. Применяют онлайн-сервисы, которые не надо ставить на персональный компьютер. Они элементарны в применении, однако, наверное, это и считается их дефектом. Слишком элементарны: трехшаговый метод не оставляет воли для творчества. Но все-таки есть и сбалансированный вариант.

Один из наиболее несложных и комфортный способов работы с коллажами – платформа Goodgle Picasa. Она дает возможность выбирать разные виды смешанных фотографий.

Чтобы приступить к образованию коллажа, необходимо вначале выбрать для него оптимальные фото. Это означает, что они обязаны быть отличного качества, точные, контрастные, чтобы итог был как можно не менее красивым.

Данная платформа для образования коллажа дает возможность все делать автоматом. Отобрав фото, в открытом окне необходимо нажать клавишу «Коллаж», которая располагается в области размещенных в него снимков. Если вы желаете применять все фото, то выберите клавишу «Сделать коллаж», которая располагается в заголовке папки/альбома. Распоряжаться содержанием можно со страницы образования при помощи вкладок «Опции» и «Клипы».

Чтобы задать образ фотографиям, необходимо снова пользоваться клавишей «Опции»: автоматом всего задано 6 вероятных стилей. Образ «Стопа фотографий» позволит сделать коллаж из беспорядочно раскиданных фото, которые без проблем перетаскивать, смещать вверх-вниз, задавать им размер по своему усмотрению, выбирать угол поворота любого из фотографий. Если нажать по фото, будет колесо администрирования параметрами.

Образ «Картина» учитывает автоматическую подгонку снимков вокруг главного картинки. «Сеть» создаст картинки по строчкам и колонкам, задавая всем установленный одинаковый объем. «Синоптический листок» точно сконструирует фото в уменьшенном виде. «Неоднократная выставка» положит фото друг на дружку.

Чтобы разобраться, как верно сделать коллаж, необходимо вначале собственноручно проанализировать закладку «Опции». Тут можно выбирать различные характеристики, которые меняют внешний облик фотографий. Каждому виду коллажа отвечает персональный комплект опций.

Главные подпункты «Опций» следующие. «Шаг сети» задает толщину рамки, делящей фото. «Границы картинки» дополняют белые либо полароидные кромки к кадрам. При помощи «Формата страницы» можно выбирать габариты коллажа. Изначально платформа Picasa настраивает внешний облик фотографий автоматом. «Установка» дает возможность расположить фото вертикально либо отвесно. Если установить флаг «Написать тени» можно дать фотографиям размер и глубину. По мере надобности добавить надписи, необходимо кликнуть по флагу «Показать подписи» (лишь для образа «Стопа снимков»).

Если необходимо сделать коллаж не с нулевой отметки, но продлить работу над имеющимся, то особые фото можно выбрать при помощи вкладки «Клипы» в окне образования фотографий. В ней можно раскрыть папку с фото и добавить свежие. Чтобы раскрыть следующую папку, кликните по кнопочке «Еще» и нажмите знак «+».

Удалить не нужное фото можно элементарным нажатием аналогичной клавиши, которая размещена под коллажем.

Когда работа по образованию завершена, необходимо нажать окончательную клавишу «Сделать коллаж». Изначально он сохранится в папке «Коллажи»/Мои картинки. Также можно оставить еще незавершенную работу как черновик.

Редактировать картинки можно как в ходе их образования, так и после хранения. Для этого в библиотеке Picasa найдите нужную работу, нажмите клавишу «Picasa» — и угодите на страничку коллажа, где будут предлагаться все приборы, нужные для внесения перемен. Сделать коллаж подобным методом по силам даже начинающему. Результатов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий