99912747

Дубленка из сурка. Характеристики. Выбор.

Перечень дубленок на сегодняшнем рынке каждый год лишь увеличивается. Это и престижные шубы из дорогих типов меха, и подходящие изделия класса эконом. Представительницы женщин регулярно оказываются перед избранием, какую дубленку приобрести.

Не всем доступна дубленка из куницы либо соболя, но смотреться в зимнюю пору хорошо и роскошно хочется любой девушке. Один из подходящих, однако вполне интересных видов — это дубленка из меха сурка. надо сказать, что шуба необходима не только лишь в свирепые холода, но также и в не менее жаркую зимнюю погоду. Для таких примеров требуется выбрать изделие из не менее простого меха, в котором будет удобно даже в теплую погоду. Дубленка из сурка будет прекрасным избранием одежды для жарких зим и межсезонья.

Шелк сурка давно был популярен на Руси. Вначале его применяли в роли отделки крепкой одежды, но затем начали прошивать шубы и разные девайсы.

Дубленка из сурка привлевает покупательниц еще и тем, что на вид напоминает норковую, однако стоит при этом существенно выгоднее.

Кролик распространен в регионах с жарким климатом, потому его шелк не такой жаркий, как у норки. Шелк сурка, на самом деле, слабо сохраняет тепло. Носить данную шубку предпочтительнее при температуре выше -10С. В эту непогоду она даст уют и тепло.

Дубленка из сурка прекрасно подойдет для весны и осени. В ней не будет тепло, но особенное здание и размещение ворсинок делает изделие легким и комфортным. Известно, что шелк сурка считается одним их наиболее легких, что весьма авторитетно для высшей одежды.

Дубленка из сурка, оценки о которой, преимущественно, позитивные, будет служить 3-4 года. Очень многие модницы пристрастились не опаздывать от свежих тенденций, однако довольно часто изменять дорогостоящие норковые шубы не многим по карману. Сравнительно дешевая одежда позволит намного чаще обновлять зимний гардероб и не опаздывать от моды.

Шелк сурка очень похож на шелк норки, что иногда играет на руку нерадивым менеджерам. Чтобы не угодить впросак, необходимо обучиться отличать эти меха. Сделать это далеко не так и сложно. Шелк сурка имеет ворсинки различной ширины, что меняет выделку, делая ее оригинальной. Но шелк норки плоский, поскольку волос имеет идентичную ширину.

Любую дубленку нужно верно выбирать, чтобы не напороться на некачественное изделие. Подбирая изделие из сурка, нужно пользоваться элементарными советами, и тогда покупка не разочарует.

При покупке шубы необходимо смотреть на подобные качества меха, как густота, кротость, гибкость, свет, надежность при растягивании, число незначительных натуральных браков шкуры.

Сперва необходимо провести рукою по шкуре. Если ощущается гибкость и эластичность, то он отличный. Если потрепать его, то он сразу должен прийти в начальное положение. Шелк отличного качества должен быть нежным и хорошим на ощупь.

Необходимо исследовать качество расцветки, если шелк крашенный. Для этого нужно провести по нему черной мокрой тряпкой. На лохмотьям не должно остаться никаких отпечатков.

При невысоком качестве меха из шубки могут лезть восинки. При плохой выделке волосы будут без проблем лезть даже при простом подергивании. Также, можно провести по шкуре суконный тряпкой. Если он невысокого качества, ворсинки останутся на лохмотьям.

Чтобы установить, какого качества дубленка из сурка, ее необходимо всряхнуть. Если она при этом шуршит негромко, то изделие отвечает стереотипам качества, если звук оглушительный, то надо отказаться от приобретения, так как шелк тогда отсыревший.

Помимо этого, дубленка из сурка не обязана иметь очень много швов, делающие ее менее крепкой. Любое изделие отличного качества обеспечено биркой, на которой можно прочесть рекомендации по уходу за продуктом.

Необходимо знать, что на шубах отличного качества основа не пришиватся к шкуре по верху изделия. Это делается для того, чтобы клиент мог расценить левую сторону, а конкретнее, качество и число швов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий