99912747

Удаление волос навечно дома народными средствами

В наши дни ухоженность считается обязательным объектом удачного человека. Люди хотят быть оптимальными во всем: от кончиков пальцев ног до вершины головы. Передовая эстетика не разрешает ни единого волоска на организме девушки. Пока отсутсвие растительности — удел штук. Абсолютное большинство девушек должны уделять освобождению от волос значимую часть дорогого времени.

Сегодня для снятия волос используют бритву, воск, тоник, электроэпилятор. Однако все эти методы защищают от волос только на время, обращая удаление растительности в ежемесячную, а может быть учащенную, неловкую процедуру.

Есть свежие салонные методы, предлагающие девушке освободиться от волос без боли и навечно за несколько сеансов. Это лазерная, кавантовая, фото-, электро- и прочие типы процедуры эпиляции.

Но можно ли освободиться от ненужных волос собственноручно и без значительных расходов? Вероятно ли удаление волос навечно народными средствами?

Сохранилось очень много старых рецептов, гарантирующих действенное удаление волос навечно дома. Все эти методы сформированы на использовании разных растений, обычно токсичных, способных вызвать обжог, недовольство, аллергическую реакцию. Потому, пользоваться данными рецептами нужно с большой осмотрительностью!

Знаменитый рецепт с нашатырным спиртом и йодом. Получить 5 граммов нашатырного спирта, 35 граммов спирта, 5 граммов касторового масла и 1,5 грамма йода — все смешать. Наносить приобретенное средство на кожу с волосами дважды в сутки. Волосы выпадут навечно через два-три дня.

Удаление волос навечно дома при помощи настойки зерен крапивы. Растолочь 40 граммов зерен крапивы двудомной, добавить 100 граммов постного масла, настаивать на протяжении 2-ух месяцев. Когда наливка будет готова, отфильтровать ее, крепко затворить и наносить на места оволосения не намного чаще 2-ух еженедельно пока волосы не пропадут. Пользоваться с осмотрительностью!

Весьма распространенное средство для снятия волос — грецкий орех. Есть много рецептов из скорлупы и мякоти этого ореха.

Спиртовая наливка. Разбить 50 единиц грецких орешков, вытянуть из скорлупок переборки и расположить заключительные в черную пустую емкость. Залить туда 150 граммов 70% спирта, крепко затворить, настаивать в мгле до месяца. Приобретенной настойкой каждый день перед сном мазать места повышенного повышения волос. Курс — 2-3 недели. Удаление волос навечно дома при помощи этого способа пройдет равномерно.

Нектар неспелого грецкого ореха. Получить зеленый грецкий орех и резать его напополам. Появившимся соком мазать места с не нужной растительностью. Волосы пропадут, однако могут подняться вновь, и лишь ясные и узкие. Если процедуру повторить, то волосы пропадут совершенно.

Зола из ореховой скорлупы. Спалить скорлупу от грецких орешков. Столовую ложку приобретенной золы слить с пол-литром жидкости, настаивать около 12 часов. Приобретенное средство наносить на кожу с волосами каждый день по 3 раза. Можно использовать в качестве компрессов на тридцать минут.

Золу из скорлупы ореха грецкого просеять. В приобретенный пепел залить кипяток и слить с некрепким мылом. Каждый день намыливать мохнатые отделы кожи.

Удаление волос навечно дома с области бикини. В воду добавить марганцовку и делать паровые ванночки каждый день перед сном на протяжении 20 секунд пока все волосы не выпадут.

Смола кедра сибирского. Это метод напоминает эпиляцию: смолу ненести на места повышения волос, потом удалить. Волосы больше не развиваются.

Нектар апельсина с медом. Нектар половины апельсина слить со столовой ложкой меда и раззадорить. Наносить на кожу жаркую примесь. Когда подсохнет, щекотливо уничтожить рукою. Делать 3 раза в месяц. Удаление волос навечно дома этим методом может занять очень много времени, так как волосы сначала будут отпустить.

Скорлупка кедровых орешков. Кедровую скорлупу истолочь в муку и слить с горячей жидкостью. Приобретенную примесь притирать в места повышения волос ежедневно до общего их выпадения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий