99912747

Послание подруге — наслаждение либо потеря времени?

Вроде бы, что бывает симпатичнее, чем, уединившись от стандартной городской сутолоки и гула, вооружиться листом бумажки и ручкой или присесть за персональный компьютер, и напечатать послание подруге? Хотите поспорить? Сделайте возражение, что в наш век сегодняшних технологий писать что-нибудь, да еще и посылать почтой, пускай и электронной, – это неисправимая нелепость? Так как намного легче, вроде бы, сделать звонок.

Ну что же, вероятно, в чем либо вы и невинны. Разумеется, это будет значительно продолжительнее, чем, к примеру, пользоваться поддержкой смартфона, многих соцсетей либо такого же Skype. Не возражаю… Впрочем…

Послание либо звонок?

Подбирая, напечатать послание либо перезвонить, лично я уделю основное внимание посланию. Поясню, отчего:

  1. Я сама выбираю время, когда я имею возможность позволить себе, ни на что не отклоняясь, «поговорить» с излюбленной любимой. Это вполне может быть раньше утро, обеденный интервал на работе, ранний день либо даже ночь. Я могу, никуда не торопясь, поведать о собственных эмоциях, чувствах и переживаниях. В прежние времена получалось напечатать настолько много, что послание самой лучшей подруге могло занимать не страницу, не 2. Равномерно в ходе сочинения оно временами покупало такие размеры, что я непроизвольно начинала думать над тем, но вместится ли написанное мной в стандартный обычный пакет, куда также еще предполагалось инвестировать несколько снимков, открытку и высушенный цветок. В настоящее время содержание глобальной сети приняло решение данную неприятную неприятность.
  2. Я в точности понимаю, что моя подружка прочтет это послание тогда, когда ей будет комфортно. В любое время. И, опять таки, в любое время она сумеет прийти к нему еще раз пройтись глазами, при необходимости. Для меня, как и для нее, это оригинальное тайна и обряд, выслушать же снова мобильный звонок существенно труднее.
  3. Каждый год подвижная зависимость, как, тем не менее, и интернет-соединение, становится все выгоднее и выгоднее. Но также и в настоящее время звонки, но в особенности звонки в другое государство до сих пор остаются дорогими.

Послание на «5+» — какое оно?

О чем все-таки можно напечатать, чтобы послание получилось любопытным, массивным, а самое главное, верно переходило ваши чувства и расположение духа?

Так вот, послание подруге. Пример.

Попытаюсь предоставить вам несколько, я склонен думать, путных рекомендаций.

Целование

Послание отличному известному человеку, но особенно послание подруге не должно стартовать с формального приветствия. Поздоровайтесь в стандартной фигуре, назовите ее обычным названием либо даже возлюбленным прозванием. Временами можно начать общение со строки прекрасно известной либо излюбленной вами двумя песни.

Главная часть послания

Содержание никоим образом не может быть неинтересным и однообразным, по-другому у разбирающего сразу будет стремление отсрочить письмо далеко-далеко в сторону, больше не перечитывать его и не отвечать.

О чем все-таки можно писать? Прекрасно, если послание подруге поведает о том, какие истории с вами случились в последние годы, чем вы занимаетесь, как продвигаются дела на работе, с кем вы знаетесь, что глядите либо что разбираете. Выразите собственное соображение о происходившем, опишите чувства, которые подняло в вас то либо другое явление. Хорошо было бы вспомнить пару историй из вашего совместного прошлого, в котором торчали как вы, так и ваша подружка.

Не забывайте интересоваться и собственной жизнью ближнего вам человека, спросите, чем она занимается, об отпуске, о детках, о состояние здоровья опекунов, о домашних животных.

Если есть вероятность, попробуйте приложить к посланию фото, небольшой сувенирчик либо открытку. Это всегда очень приятно.

Прощание

До того как напечатать «пока» либо «до встречи», скажите, что тоскуете, что с нетерпением ожидаете решения (если это, разумеется, так). В середине послания можно написать крохотный чертеж.

Вот, наверное, и все. Я думаю, что у вас в обязательном порядке выйдет напечатать это послание, чем вы и доставите массу позитивных чувств как себе лично, так и подруге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий