99912747

Унылый салат — база здорового питания

Приверженцы здорового питания должны подключить в собственное дневное меню унылый салат, который всегда очень нужен и довольно несложен в изготовлении. Однако можно так аппетитно и необычно сделать из обычных для нас товаров реальный шедевр, что он сумеет стать украшением любого стола, давать удовлетворенность и наслаждение.

Унылый салат со стручковой фасолью

Блокированные фрукты (450 гр.) обжарить с перерубленной неглубоко луковкой, слить с размозженными грецкими орехами (200 гр.), покрошенными неглубоко 3 дольками чеснока и кубиками брынзы (100 гр.). Давать его можно, как жарким, так и прохладным.

Унылый салат в итальянском образе

Весьма аппетитный унылый салат выходит в итальянском образе. Полкило блокированной стручковой фасоли отварить на протяжении 10-ти секунд. В этот период в сковороде обжарить неглубоко перерубленную луковку, 300 граммов помидоров, залить графин бурлящей жидкости и всыпать 2 огромные ложки сахара. Кетчуп затворить концом и гасить на протяжении пятнадцати секунд. Фасоль дать на прекрасное блюдо, залить соусом, добавить 2 размозженных зубчика чеснока, свежий орегано, тимьян, мяту и остудить.

Унылый салат из разноцветных макарон

Подлинный унылый салат может выйти, если сделать его на базе разноцветных макарон. Отварить необходимо 250 граммов «ушек», не промывать их, но просто объединить воду и добавить сливочное масло. 2 больших томата порезать дольками, луковку наготовить полукольцами, но несколько огурцов — кубиком. Добавить фрукты в макароны, туда же 120 граммов половинок олив. Заправить салат солью, свежемолотым темным перчиком, орегано, перерубленной зеленью и оставить на тридцать минут, чтобы он заварилась.

Салат из макарон с кукурузой

Прекрасной заменой макаронам по-флотски могут стать макароны с кукурузой. Нужно 200 килограмм «колечек» отварить, залить подсолнечным маслом и смешать с банкой консервированной кукурузы. Сделать кетчуп в блэндере из 2 помидоров, пучка зелени петрушки и укропа, 2 зубчиков чеснока, присолить его. Сейчас залить им унылый салат и присыпать плотно кедровыми орехами. Кукурузу можно сменить консервированной фасолью либо вареной цветной капустой.

Салат-ассорти «Мгновенный»

Можно сделать салат-ассорти «Мгновенный». Для этого получить 2 различных пакета по 450 граммов блокированных овощей для жарки, просыпать их в основательный сотейник и готовить в подсолнечном масле в соответствии с аннотацией. В этот период порезать неглубоко луковку, расплющить 4 зубчика чеснока и смешать с салатом. Можно добавить майонез и перерубленный зеленый чеснок.

Салат с баклажанами

Нужно зрелый овощ почистить, порезать узкими кружками, присолить и наперчить, но дальше обжарить в сливочном масле до возникновения золотого тона. Дать куски на хлопчатобумажное полотенце, чтобы «ушел» ненужный жир, разделить по выпуклому яству, дальше — кружки помидоров. Присыпать салат перерубленной зеленью и размозженным чесноком.

Унылые салаты из рыбы

Унылые салаты с рыбой продолжительное время в русской кухне довольствовались «Селедкой под дубленкой», однако присутствует множество рецептов их изготовления.

Салат «Аппетитный». 3 расслабленные картофелины порезать средним кубиком. Так же поступить с огурцом и яблоком. Смешать компоненты, добавить филе копченной скумбрии, разложенной на волокна, перерубленный клок петрушки. Блюдо принять подсолнечным маслом, соком половины апельсина и щепоткой сахара и соли. Дальше установить в морозильник на ночь, чтобы он заварилась.

Торжественным яством будет салат со слабосоленой семгой, который подготовить можно за 10 секунд. На прекрасное огромное блюдо советуется накидать порванные руками листья салата, дальше вместить половинки черри, кубы брынзы, целые оливки и короткие полосы слабосоленой семги. На плоскость можно принести сеточку унылого майонеза, или же взбрызнуть подсолнечным маслом и соком апельсина. Солить блюдо не советуется.

Хорошего аппетита!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий