99912747

Прокалывание в пупке: что необходимо понимать

В последние годы все чаще можно увидеть молодых женщин и девушек, которые имеют прокалывание. Живот при этом считается одним из наиболее распространенных мест прокола. Кому-то это нравится, кому-то нет, однако факт остается прецедентом — это весьма известное явление. Если вы осмелились на такой опыт с собственным телом, вам в первую очередь нужно понимать несколько вещей, которые позволят вам не испортить ощущение от операции и самого пирсинга.

Так вот, начнем с подготовки. Прокалывание в пупке — такой же прокалывание, как в брови либо в ушах, как следствие, на него идут такие же требования, а конкретнее:

— Выбирать испытанный зал, в котором пирсингом занимается дипломированный доктор, а не визажист, завершивший курсы — сберегать на данном деле никоим образом невозможно. Также отмечено, что все специалисты применяют особую иглу из хирургической стали, однако никоим образом не револьвер. Перечень вероятных осложнений от прокола оружием намного длиннее, чем от ручного прокола. Разумеется, есть риск отторжения организмом сплава — бывает и такое. Однако % подобных примеров сравнительно невелик.

— Делать все советы. Как правило их незначительно — протирать серьгу веществом хлоргексидина, временами рекомендуют иные мази либо смеси — доктор знает лучше, доверяйте ему.

— На первые дни (как правило 3-4) нужно пришить заторможенный диск при помощи лейкопластыря так, чтобы диск целиком накрывал сережку. Это обезопасит прокол от не нужной пыли, грязи и предохранит от машинных поражений.

— Не носите одежду с узорами либо такую ей — серьга может зацепиться, и будет весьма досадно.

Сережку необходимо выбирать из лечебной стали либо титана — на 1-ое время лишь ее. Затем можете сменить на любую по вашему вкусу. Советуется высококачественное золото, к примеру. Изначально (ну и в дальнейшем) не выбирайте трудные украшения — дырочка может повыситься, но это далеко не весьма хорошо.

Протыкать живот не больно, ну всего лишь чуточку досадно. Временами даже обезбаливают место грядущего прокола, чтобы не ощутить совершенно ничего.

Вообще, прокалывание в пупке, как сообщают очень многие женщины и девушки, подтягивает. Так как наш живот должен быть подволоченным, а не обвисшим, чтобы серьга выглядела уместно. Однако первые месяцы — по крайней мере 3 — воздержитесь от упражнений на пресс.

Довольно часто желающие всьавить прокалывание в живот занимаются, не зарастет ли дырочка в процессе беременности, и как вообще быть с пирсингом священные 9 лет. Здесь это целиком зависит от ваших персональных отличительных черт — у определенных возникают рубцы, но у определенных все остается как до беременности. Предвидеть это никоим образом невозможно. Как и то, зарастет ли прокол. В настоящее время возникли особые серьги-штанги из тефлона для беременных, их весьма комфортно носить даже на раннем сроке, очень многие имеют и до родов. Также можно временами вводить вашу обычную серьгу, однако на секунды 2, так прокол не зарастет.

Аналогичным, кого не удивляет беременная с пирсингом (убеждена, подобных очень много) можно воткнуть бархатную нить в дыру, так она не зарастет.

Ребенку прокалывание в пупке никоим образом не мешает. Единственная обмолвка — если вы прокололи живот до беременности — за год-полтора, тогда стоит весьма внимательным образом подойти к обработке места прокола, так как канал может еще не сложиться, и это делает его не менее ранимым для вирусных инфекций. В стандартное время можно было бы пропить курс мощных лекарств, однако в процессе беременности они запрещены, но иммунитет расслаблен. Будьте аккуратны. И в случае если в ваши обозримые проекты входит беременность, лучше заняться пирсингом после родов.

Прокалывание в пупке противопоказан тем, у кого есть неприятности с состоянием здоровья вроде аллергий, дерматологических болезней. И в процессе месячных — так как в этот период боль чувствуется мощнее.

И, конечно же, при мельчайших симптомах нагноения либо заражения нужно направиться к доктору. Есть обстановки, когда прелесть не требует потерпевших.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий