99912747

Мастер-класс: как хорошо заплести волосы?

Короткие, шикарные волосы – задача и блаженство для любой женщины, однако недостаточно просто быть их владелицей, необходимо еще и иметь очень много  знаний по поводу того, как хорошо заплести волосы. Элементарная коса – выбор известный и распространенный, так как ее можно без проблем и оперативно сделать без чьей-либо помощи. Но для того, чтобы такая коса выглядела прекрасно, необходимо быть владелицей  плотных и роскошных волос. Однако даже тем удачным женщинам, которые способны похвастать подобным обилием, скорее всего надоела элементарная коса. Все-таки, она считается сильной базой для будущих опытов и прогнозирования уникальных стрижек.

Как хорошо заплести волосы и избежать при этом банальности? Вызволяют, к примеру, обычные косы — «колоски». Стрижка «колосок» может показаться не верхом уникальности, но в случае если этих «колосков» будет несколько, эффект будет абсолютно другим. В особенности хорошо смотрятся «колоски», тканные «по коже», как расширяющаяся спираль. Начало такой спирали как правило — центр головы либо ее побочная часть. Чтобы заплести хорошо волосы, необходимо вначале выбрать точку сперва работы, затем поделить волосы на пряди – грядущие «колоски», которые подобно лучам будут разбушеваться из центра плетения. Остальные волосы затем формируют одну огромную косу. Ее можно оставить как есть,  в свободном падении, но можно сделать из нее красивый клок.

Но для большинства проблемой будет начало работы: как хорошо заплести волосы в «колосок»? Для этого необходим опыт и некоторая хватка. До того как подходить к независимому плетению «колоска», лучше потренироваться перед зеркалом и этим самым накопиться того самого опыта, который нужен.

Очень многие увивают собственные волосы в косу, окантовывающую голову, подобно ободку. Но такая стрижка сегодня является не менее избитой, чем такой же «колосок».

Если вы не смотрите себя к удачным обладательницам плотных волос, то необходимо выбрать другой вид плетения, впрочем в базу и тут будет заложен «колосок». Как хорошо заплести волосы, если они узкие и необычные? Женщинам с такими волосами есть резон обратится к методике плетения из нескольких небольших прядей , при этом начинать свивание лучше с макушки, чтобы зрительно увеличить косу. Для большей привлекательности конец любой косы лучше установить лентами, искусственными зажимами либо прекрасными резинками. Но обращайте внимание на то, что все фиксаторы должны быть нежными, милующими и не должны сжимать волосы, чтобы соблюдать их натуральную конструкцию.

Что можно порекомендовать отличным дамам с волосами средней ширины? Такая протяженность дает возможность парикмахерской выдумки раскрыться. Волосы можно поделить на непосредственной ряд, но затем начать плести от висков к затылку по принципу «колоска». На затылке необходимо объединить обе косы в одну и доплести, установив краешек прекрасной лентой. Такая стрижка многогранна, поскольку с ней можно направиться и на работу, и на любовный ужин.

В последнее время знамениты стали и африканские косы, однако их заплести дома – дело очень сложное. Данный метод плетения требует особых синтетических прядей, чтобы стрижка вышла плотная и прекрасная. Пряди эти можно выбирать под собственный оттенок волос, но можно, напротив, выбрать пряди ослепительные и многоцветные. Заключительный вариант подойдет для любительниц необычных стрижек. Так или иначе это тщательная работа, в которой лучше понадеяться на специалиста, либо стоит пройти на особый салон красоты.

Видите ли, выбор стрижек для любой прически довольно импозантен. Определенные методы элементарны, но определенные потруднее, однако, все-таки, сейчас вы скорее всего знаете, как хорошо заплести волосы, какой бы ширины и густоты они ни были.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий