99912747

Выбеливание лица дома: рецепты и технологии

Прекрасная и чистая кожа — это задача любой девушки. Однако, обычно, достичь совершенства бывает сложно. Веснушки, краснота, пигментные пятна, угревая везикула, содержание пересеченного рельефа, аллергические реакции существенно омрачают внешний облик. Чтобы от них освободиться, не обязательно «уходить» в дорогой косметический зал, можно сделать выбеливание лица дома. Времени и экономических инвестиций на это потребуется не много, однако вот итог приятно удивит. Значительным преимуществом такой операции считается то, что можно провести эксперимент и «выбрать» как раз то, что подойдет.

Выбеливание лица с помощью грейпфрута весьма обычное. Необходимо из сока плода сделать холодные шарики и протирать ими лицо при необходимости. Затем помыться и принести любой постный тоник. Это — прекрасное средство не только лишь при покраснении, но также и истощенности и стрессе.

Выбеливание лица и освобождение от пигментных пятен вероятно при использовании рисового отвара. Нужно огромную ложку риса облить стаканом жидкости и установить на свет. Суп охладить, отфильтровать и пролить по формочкам для ледника. Применять его необходимо лишь на ночь, но в холодильнике держать советуется менее 3 суток.

Пигментные пятна можно удалить с помощью яркого сока апельсина, или же концентрированного сока зелени петрушки. Наносить их на все лицо окончательно запрещено. Советуется заторможенной бациллой намазывать проблематичное место до того времени, пока пигментное пятно не пропадет. Однако необходимо быть бдительным, чтобы выбеливание лица не преобразовалось в высушивание кожи. После любой операции в обязательном порядке пользоваться постными красками и сыворотками.

Оперативного результата можно достичь, используя стандартный свежий огурец. Намять несколько овощей на большой терке, смешать приобретенную массу с перерубленной неглубоко петрушкой и узким слоем принести на лицо на тридцать минут. Затем просто снести и принести тоник. Через неделю вы заметите, что стало меньше веснушек и случилось выбеливание лица. Домашних условиях можно делать процедуру по 3 раза в сутки. И более того, советуется сделать огуречный нектар, заледенить его и применять такой снег днем для «просыпания» кожи.

Освобождение от веснушек — это долгий процесс. Необходимыми и действенными считаются операции с использованием молочнокислых товаров.

Нужно сквасить толстое молоко, окунать в него марлевые полосы и наваливать на лицо секунд на 20. Затем просто потереть картонной салфеткой кожу, не мыться. Данную процедуру в обязательном порядке делать утром на протяжении недели. Итог будет заметен быстро.

Творожная маска сумеет снабдить плоский оттенок лица за семь дней. Для этого половину пачки толстого творога необходимо размять весьма скрупулезно с одним желтком и залить равномерно 5 капель перекиси водорода. Личину вспушить и принести на плоскость лица низким слоем секунд за пятнадцать-двадцать. Для высохшего вида кожи советуется добавить небольшую ложку некрепкого меда.

Прекрасного результата можно достичь, если делать маски на молоке, ежедневно изменяя присадки.

Первый день — сделать плотную кашицу из перемолотых овсяных хлопьев и молока. Маска наносится на тридцать минут, покидается до общего просыхания и вымывается свежей жидкостью.

2-й день — вареные в молоке целые и жаркие капустные листья причиняются на лицо, снизу накрываются полотенцем. Оставить их необходимо примерно на час, затем помыться свежей жидкостью и принести постный тоник.

3-й день — сделать плотную примесь из молока, толстого творога, желтка и ложки меда. Можно сменить молоко на крестьянскую простоквашу.

Необходимо обозначить, что выбеливание лица предпочтительнее проводится при применении сока огурца, апельсина, отвара петрушки и молочнокислых товаров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий