99912747

Гадание на воске, методы, значения

Гадание на воске в магии и целительстве применяется с незапамятных времен для принятия тайных познаний. Помните пушкинскую Татьяну, которая любознательным взглядом смотрит на воск залитый? В известной поэме Знаменитого стихотворца практически описывается гадание на воске. В те дни для совершения этого ритуала использовался пчелиный воск. Нам для данной же задачи вполне подойдет стандартная свечка и заполненная жидкостью чашка.

Почти это все, что потребуется для обряда. Необходимо все-таки сделать определенную ремарку. Очень многие волшебники полагают, что свечки в обязательном порядке должны быть вощинными, но парафиновые не подходят. Наша же цель не формировать дискуссии, но больше выяснить о самом обычае.

Что же касается соображения создателя публикации, то это вопрос веры. Без веры едва ли что-то у вас выйдет, даже если вы будете использовать реальный пчелиный воск. А крушить свечу в точности не стоит, так как, так что, чающий человек утрачивает зависимость с Высочайшей Силой. Что же касается свеч из настоящего воска, то их можно купить в Церкви. От них даже исходит карамельный аромат. В целях хранения воска и во избежание возникновения пятен на столе, предпочтительно установить их в канделябр.

Гадание на воске проводится в следующем порядке. После того, как вы зажгли свечу, дайте ей усиливаться. Как только воск начинает расплавляться, нагните свечку над чашкой и дайте воску стечь в воду. Это действие можно повторить 3 раза. В целом, нужно, чтобы в воде сформировались капли в необходимом для трактовки количестве. Конечно же при этом необходимо размышлять о собственной задачи, стремлении, о ком, либо о чем вы желаете выяснить.

Жидкость, над которой совершается гадание на воске, если рассматривать идеальный вариант должна быть крещенской либо по крайней мере оттаявшей. Ее можно сделать и самому. Необходимо просто накопить стандартную воду в пластмассовую бутылку и заледенить в морозилке. Прямо в сутки выполнения обряда разморозьте воду. В ходе гадания на воске, значения появляющихся в воде вощинных фигурок позволят пробраться в невидимый мир причин и попасть в будущее.

Представляемый метод, наверное, считается наиболее элементарным. Фигуры, которые появились в воде, необходимо достать и пройти к их толкованию. Например, когда вы будете вести гадание на воске, значения могут быть следующими. К примеру, если вы ворожили на сжатого и увидели в воде венок, то очень скоро пройдет ваша свадьба.

Возникновение вощинной фигуры в качестве змеи предостерегает о том, что есть некоторые препятствия. Это вполне может быть конкурентка, быть может и болезнь. Отличные извещения гарантирует вам возникновение фигуры лебедя. Удача, как нам известно, считается знаком счастья. Такая вощинная фигура обещает вас удачную брачную жизнь.

Корона также олицетворяет и гарантирует результат тому, кто отгадывает. А болтливый предостерегает о кривотолках и интригах вокруг вашего единения с возможным женихом.

Гадание на воске предполагает применение собственной интуиции. Вы так как можете ни с чем некоторым не соотносить возникающие в воде вощинные фигуры. Вероятно, это будут ни на что не похожие для вас капли. Тогда применяйте внешние чувства. Ощущаете покой в сердце, фигура вызывает позитивные чувства, означает быть добру, стремление реализуется. Если появляется впечатление, что чего-то не добывает, то вероятно появятся препятствия, если ощущения отрицательные, то финал неблагоприятен.

Гадания на воске – значения, не обозначенные раньше:

  • Виноград считается знаком любви, справедливости, достатка.
  • Веер – проблемы на изготовлении, недопонимание в трудовом коллективе гарантирует возникновение данной фигуры.
  • Грибок обещает долгий срок жизни, считается знаком реальной силы.
  • Дракон выполнение мечты, хорошее окончание делового предприятия, появление малыша.
  • Листок дерева предостерегает о зависти к вам, интригах, призывает к осмотрительности.
  • Мост – не упорствуйте, следуйте на компромисс.
  • Очки – расширьте собственный горизонт.
  • Слон – собственную мощь и власть используйте здраво.
  • Шар – картина надежна.
  • Яичко – восстановление, возникновение нового, появление малыша.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий