99912747

Диета Равниной

Лариса Равнина временами утрачивает фигуру, однако оперативно приводит себя в порядок. То, какой конкретно диеты она соблюдает, Равнина продолжительно не планировала поведать, отзываясь шутливо, что это ее секрет. Наконец, тайну удалось выяснить и диета от Ларисы Равниной стала чуть ли не самой популярной – все продукты, как говориться, под рукою, и самым основным, как обычно, оказывается свобода.

Врачи-диетологи грянули предостережениями, что диета Равниной значительно ограничивает число калорий, требуемых для обычной жизнедеятельности, поэтому ее не нужно применять людям с какими-нибудь болезнями. Впрочем, иные врачи заверяли, что диета вполне разумна, так как белки, витамины и элементы присутствуют в ней в необходимых числах. Но также и 2-я группа экспертов соглашалась, что диета противопоказана людям с неприятностями желудочно-кишечного тракта.

Диета Равниной требует четкого соблюдения – в обязательном порядке необходимо перенести все критерии, чтобы добиться настолько же классного итога, каким сразила аудиторию Равнина.

Есть несколько условий, необходимых к исполнениию:

— перед неделей диеты в обязательном порядке необходимо организовать выгрузочный день:

— невозможно есть после 18 часов;

— применять строго обозначенные в меню продукты, не сменяя их схожими:

— дневную порцию поделить на 6 элементов и есть в точности каждые 2 дня:

— до еды пить от четверти до трети стакана травянистого настоя (консистенции ромашки, календулы и зверобоя) либо зеленого чая:

— сахар не применять:

— суммарный вес товаров на день – 400 килограмм плюс поллитровка 1-процентного кефира трехсуточной давности – он предпочтительнее улучшает процессы очистки организма, тогда как свежий является легким диетическим продуктом.

Диета Ларисы Равниной — 7 г за семь дней: для этого стоит поступить безволием! Особенно, что к упомянутым в меню продуктам можно добавить горьковатый темный кофе, и пить на протяжении дня еще поллитровка рассерженной жидкости.

Советуется ежевечерне делать клизму (тем, у кого довольно мужества).

Так вот, диета Равниной – меню:

1 день – отвареный в мундире либо печенный картофель, кефир;

2 день – жирный творог и кефир;

3 день — все горькие овощи и кефир;

4 день — расслабленные куриные грудки без шкурок (постная телятина либо свинина) и кефир;

5 день — все горькие овощи и кефир;

6 день — 1.5 л негазированной минеральной воды;

7 день — все горькие овощи и кефир.

Следующую неделю можно питаться, как всегда, однако стараться ограничить продукты высокой жирности, и копченную, вяленую и резкую еду.

Если итог покажется недостающим, диета Равниной вполне может быть повторена на следующей после исхода из диеты неделе, однако лучше ее не твердить намного чаще, чем 1 раз в 2 месяца.

Нужно также учесть, что идти на работу надо будет, но продукты из молока оперативно ломаются. И в случае если на работе нет морозильника — приобретать незначительные упаковки.

Первый выходной день будет самым тяжелым: диета от Ларисы Равниной на седьмой день позволяет лишь минеральную воду. Потому основное – забыть о присутствии в жилище морозильника и не представлять, что находится на его полках.

Но несмотря на это в воскресение: момент истины. Стрелка весов в обязательном порядке продемонстрируешь цифру, наименьшую отправной на несколько делений: утрата максимум 5-и, как правило 7 кг за семь дней диеты — обеспечена!

Диету, даже если покажется, что итоги не сильно вдохновляющи, лучше не твердить намного чаще, чем 1 раз через каждые 2 месяца. В обязательном порядке также необходимо правильно выходить из диеты – первую неделю необходимо есть лишь приготовленные на пару либо вываренные фрукты и продукты из молока, мясо же лучше не применять.

К квашеным плодам относятся ананасы (они прекрасно сжигают жиры), яблоки некоторых видов, грейпфруты, гранаты, апельсины и прочие цитрусовые, квашеные сливы, кислицы, подделка, вишня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий