99912747

Как освободиться от волос навечно: все, что необходимо понимать об процедуры эпиляции.

Какая девушка не грезит о ровной коже без волос? Наверное, лишь моложе 10 и старше 70. Всем же другим рекомендую прочесть публикацию.

Так вот, если нам просто необходимо освободиться от волос (на некоторое время), мы прибегаем к депиляции — крема, воск, электроэпилятор и остальное. В случае если перед вами стоит не менее мировой вопрос «Как освободиться от волос на организме Навечно?», тогда имеет смысл подумать об процедуры эпиляции. В чем все-таки разница, попытаемся разобраться.

При процедуры эпиляции проходит влияние на луковку волоса, другими словами, он уничтожается внутри. Но при депиляции удаляется только та часть волоса, что располагается над кожей.

Удаление ненужных волос навечно займет некоторое время, это далеко не тридцать минут на вощинную депиляцию, разумеется.

Как освободиться от волос навечно. Метод первый. Лазерная эпиляция — она действует так: излучения от лазера нацелены на волоски, по ним оно доезжает до самой луковки и нагревает ее, что вызывает уничтожение. До некоторого этапа данный тип процедуры эпиляции являлся чем-нибудь диковинным в РФ, тогда как в Соединенных Штатах данная операция ведется с 1981 года. Врачи-косметологи гарантируют освобождение от волос за 6-8 сеансов.

Как освободиться от волос навечно. Метод 2-й, весьма известный — фотоэпиляция. Она выгоднее лазерной, почти во всем в результате этого пользуется большей известностью. Принцип работы данной процедуры эпиляции весьма идентичен с лазерной, единственная разница — здесь вместо лазерных излучений работают световые вспышки, которые также прроникают в самое сердце волоска. Свет реорганизуется в тепло, но тепло, как и в 1-м случае, уничтожает волос. Тут также надо будет навещать косметолога каждый день в течение 6-8 лет, но затем раз в полгода-год, чтобы зафиксировать итог. Эти 2 вида процедуры эпиляции подойдут отлично тем женщинам, у которых довольно ясная кожа и черные волосы. Так как работают они одинаково, советы для них также всеобщие:

  1. не отдыхать приблизительно неделю до и неделю после операций;
  2. не пользоваться антиперспирантами в сутки операции;
  3. не брить волоски в интервалах между процедурами.

Однако необходимо отметить, что если лазерная эпиляция подходит дамам с черными волосами, то фотоэпиляция управится и со ясными (помимо седоватых).

Как освободиться от волос навечно. Метод 3-й. Это эпиляция.

Ее еще довольно часто перепутывают с электродепиляцией(другими словами с уничтожением волос при помощи эпилятора), однако мы в самом начале публикации поняли, в чем разница между эпиляцией и депиляцией.

Что представляет собой данный тип процедуры эпиляции. К каждому волоску (к каждому!) подвидят тонкую иголку-электрод, и через нее по волосу к волосяной фоликуле проходит поток, который и уничтожает волос. Особенность этого метода освободиться от ненужных волос в том, что любая операция продолжается менее 10 секунд, и удаление волос так что может вытянуться на продолжительные месяцы. Разумеется, это находится в зависимости еще и от того, как плотно у вас развиваются волосы.

Довольно часто при электроэпиляции применяют обезболивающее, в связи с тем что поцедура не менее больная, чем фото- и лазерная.

Потому очень многие косметологи советуют ее для снятия автономных волосков — на лице, к примеру.

И, в конце концов, как освободиться от волос навечно. Метод 4-й. В последние годы на рынке услуг был замечен гибрид фото и лазерной эпиляции- ЭЛОС (электро-оптическая синергия) эпиляция. При такой процедуре волосы также удаляются навечно, однако преимущества ее в том, что она не требует особенной подготовки, можно отдыхать, пользоваться антиперспирантами, кожа после нее без красноты, которые вероятны при всех иных методах снятия волос. Еще, что в особенности очень приятно, в этом случае прелесть не требует потерпевших — операция легкая. Благодаря ей удаляются абсолютно любяе волосы — включая седоватые, пушковые и твердые, возникающие из-за гормональных перебоев. Любая операция. но всего их от 8 до 12, продолжается менее дня. По праву, данный тип процедуры эпиляции в настоящее время является самым поступательным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий