99912747

«Гинезол 7»

«Гинезол 7» считается гинекологическим медицинским препаратом для регионального использования с противогрибковым действием. Средство производится в фигуре влагалищного крема светлого тона. Также имеется «Гинезол 7» свечки. Основное работающее вещество медицинского препарата – нитрат миконазола, но добавочные – бензойная кислота, гидроксианизол бутилата, минеральное масло, расчищенная жидкость, и пегоксоль-7-стеарит и пегликоль-5-олеат. Производится медицинский препарат в размещенных в картонную обертку металлопластиковых тубах с аппликатором в наборе.

Гинезол 7: действие и фармакокинетика

Работающее вещество производит противогрибковое действие по отношению к ряду дрожжей, дерматофитов и других грибов в купе с бактерицидным действием на грамположительные бактерии. Миконазол способен уничтожать химический синтез эргостерина в грибках и менять состав липидных элементов в мембране, что, к тому же, вызывает некроз грибковых клеток. Медицинский препарат оперативно убирает зуд, который вполне может сопровождать инфекции, однако при этом не оказывает влияние на кислотный баланс влагалища и его микрофлору.

После внедрения средства «Гинезол 7» освобождается энергичная суспензия. После использования крема интравагинально системная абсорбция урезана. Спустя 8 часов после использования средства миконазол остается во влагалище, но он не находится ни в моче, ни в плазме.

Гинезол 7: аннотация к использованию

Тоник необходимо наносить на слизистые оболочки половых органов (внешних) либо заводить внутрь особым аппликатором на ночь в течение 7 суток.

Опасайтесь контакта средства с эмульсионными продуктами (презервативы и противозачаточные диафрагмы), в связи с тем что он может привести к поражению резины.

Медицинский препарат определяют для излечения вульвовагинального кандидоза, и определенных второстепенных вирусных инфекций, вызванных грамположительными микробами.

«Гинезол 7» не используется при высокой персональной впечатлительности к компонентам и препаратам медицинского препарата, в детском возрасте до 12-и лет, в 1-м триместре беременности. Во время лактации вопрос о излечении медицинским препаратом определяется в персональном порядке и, обычно, тянет за собой прекращение грудного вскармливания. С осмотрительностью используется при диабете, несоблюдении микроциркуляции, в третьем и 3-ем триместре беременности.

Медицинский препарат может вызвать определенные сторонние результаты, но они имеются очень редко и слабо проявлены. Вероятно возникновение регионального раздражения, зуда, жжения, в особенности в самом конце излечения медицинским препаратом «Гинезол 7». Если делать все по аннотации, реально избежать их проявления.

Находится тоник в высохшем черном месте, недосягаемом для детишек, при температуре 15-30 C по Цельсию. Предельный период годности – 2 года со времени производства. По истечении времени, обозначенного на упаковке, применение строго запрещено.

В случае появления сторонних и аллергических реакций лечение откладывается до проверки причин их возникновения или совсем останавливается. При необходимости медицинский препарат вполне может быть удален из влагалища маршрутом промывания рассерженной жидкостью. Чтобы отвести реинфицирование, нужно исполнять все требования гигиены. Если вирусная инфекция замечена у полового компаньона, ему также назначается лечение.

Медицинский препарат отпускается из аптек без рецепта, но перед его использованием все-таки стоит направиться за ответом к вылечивающему доктору. Это сможет помочь избежать ненужных результатов из-за неэффективности медицинского препарата и вероятных сторонних реакций.

Внимание! Эта публикация назначена только для ознакомления с медицинским препаратом. До того как делать некоторые выводы о его использовании, уточняйте не менее доскональную информацию в аптеке, у компании-производителя либо врача-гинеколога.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий