99912747

Внешний вид ногтей: френч в различных образах

Полагаете сделать френч? Внешний вид ногтей, сделанный в данном образе, до сих пор своевременен, так как классика никогда в жизни не выходит из моды. Но в случае если вы обожаете все свежее и новее, то не следует сосредоточиваться на окраске кончиков ногтей в белый оттенок. Французский педикюр многогранен. В данной публикации мы поведаем о наиболее распространенных на данный момент дизайнах.

классика

внешний вид ногтей френч

Такой педикюр прекрасно подойдет на свадьбу либо другое официально-торжественное событие. Внешний вид ногтей френч выглядит модно, но цветочек дополняет ноту романтики. Никто не сумеет укорить женщину с подобным маникюром в том, что у нее плохой вкус. Еще 1 плюс внешнего вида, он прекрасно выглядит как на длинных, так и на длинных ногтях. Как повторить этот педикюр?

Для начала необходимо обработать ногти. Запиливаем их бафом и обезжириваем. Сейчас необходимо принести на них основу. Если у вас в наличии присутствует база-камуфляж для французского маникюра, необходимо принести как раз ее. В случае если такого в хозяйстве нет, поверху бесцветной подложки необходимо положить в 2 пласта красный или светло-коричневый оттенок. Сейчас необходимо просушить ногти и отыскать узкую кисть. Переходим к творчеству. Белым лаком необходимо написать точную полоску. Для упрощения цели применяют особые наклейки, которые закрепляются на краситель, и формируют гладкую полосу у свободного края ногти. Когда белые полосы способны, необходимо просушить ногти и отвлечь наклейки. Сейчас можно подходить к изображению цветка. У края ногтя необходимо поставить точку и растянуть вверх 3 лепестка. Потом добавляем их внешними чертами и просушиваем. Остается прилепить стразу в серединку цветка, и педикюр будет готов.

Темный френч

внешний вид ногтей френч

Данный педикюр неописуемо простой, однако выглядит он весьма красиво. Как сделать такой внешний вид ногтей? Френч производится так. Ногти запиливаются и обезжириваются. Сейчас их необходимо обработать базой-камуфляжем. Когда подложка готова, необходимо получить узкую кисть и темный краситель. Просто французский педикюр будет выглядеть скучновато, потому необходимо пополнить его стразами и чертежом. Если природа недодала вас даром живописца, беспокоиться не следует. А купить комплект для стемпинга надо будет. Наносим на трафарет темный краситель и отпечатываем чертеж на ногте. На примыкающем пальце будем клеить стразы. Узкой кистью необходимо прорисовать полосы одной толщины, однако различной длинны. Ставим на них точки. Все остальные без внешнего вида ногти украшаем темными улыбочками. Сейчас наносим финиш и просушиваем ногтевые пластинки. Осталось прилепить стразы. Их укреплять будем при помощи топа. Ставим по капельке бесцветной ковкой субстанции на каждую точку и клеим шикарный камешек.

Обновленный френч

внешний вид ногтей френч

Если вы обожаете квадратную фигуру ногтевой пластинки, и при этом хотите иметь френч, внешний вид ногтей, показанный выше, прекрасно вам подойдет. Сделать его будет неописуемо просто. Для этого необходимо затиранить ногти и обработать их обезжиривающей жидкостью. Сейчас можно наносить по порядку основу и оттенок. При этом тогда покрытие не обязательно может быть красным либо светло-коричневым. Однако все-таки предпочтительно, чтобы оно не значительно различалось от натурального тона ногтя. Переходим к рисованию. Новинка френча в дизайне ногтей смотрится как 2 треугольника. Они размещаются у свободного края ногтевой пластинки. Чтобы сделать такой педикюр элегантным, потребуется узкий скотч. Клеим его по ширине на свободный край ногтя и сохранившееся место закрашиваем в темный оттенок. Просушиваем итог, а потом снимаем скотч. Осталось обработать ногти финишем.

Ослепительный френч

внешний вид ногтей френч

Такой педикюр выглядит дерзостно и необычно. Разумеется, для каждодневной носки он не подойдет, в связи с тем что смотрится спортивно, однако вот на парадном событии будет подходящим. Как его сделать? Подготавливаем ногти к окраске. Запиливаем их и укрываем основой. Сейчас необходимо принести какой-либо промежуточный оттенок. Это вполне может быть красный либо светло-коричневый. Потом забираем наклейки для французского маникюра, клеим их к свободному концу ногтя и закрашиваем его в ярко-красный оттенок. Просушиваем итог. Сейчас снимаем наклейки и забираем в руки узкую кисть. На любом ногте необходимо написать по 2 полосы различной ширины и высоты. Одна из них будет черная, но иная темная. Укрываем готовый педикюр топом и просушиваем ногти.

Шикарный френч

внешний вид ногтей френч

Сделать такой педикюр сумеет даже женщина, рука которой не набита на регулярное производство популярных дизайнов. Отчего же все будет настолько просто? Все дело в том, что передовые элементы могут предложить очень много версий дизайнов, в которых писать вообще не надо. Необходимо просто в верной очередности все прилепить. Как сделать такой педикюр? Подготавливаем ногти к работе. Запиливаем их и обезжириваем. Сейчас необходимо принести основу, а потом оттенок в 2 пласта. Сейчас необходимо обработать ногти топом. Необычно данный педикюр выглядит в версии, когда финальное покрытие непрозрачное. Оно выполняет наглый контраст между 2-мя поверхностями. Лучшее покрытие на месте, и на него необходимо прилепить полосы фольги. Чтобы их не рвать собственноручно, в супермаркете можно купить готовые «улыбочки» для французского маникюра. Наклеили полосы, просушили ногти, а потом снова накрыли все топом.

Зимний френч

внешний вид ногтей френч

Такой педикюр будет уместно выглядеть на новогоднем корпоративной вечеринке. Как сделать зимний внешний вид ногтей? Френч производим по обычной схеме. Ногти запиливаются и обезжириваются. Сейчас на них наносится основа. Как сделать не менее элегантной зимнюю новинку ногтевого внешнего вида? Френч будет выглядеть занимательней, если по соседству будет находиться ноготь с чертежом. Так и поступим. Укрываем один из ногтей тоном, на другие наносим камуфляж. Сейчас все необходимо просушить. На самые кончики ногтей с френчем пишем «улыбочки». Сейчас их необходимо просушить. Начинаем живописание. Узкой кистью с белым лаком представляем снежинки и звездочки на ногтях с «улыбочками». Укрываем все финишем. На голубом ногте необходимо представить пластичные холодные разводы. Пишем на подложке гелем закорючки, а потом присыпаем их акриловой пудрой. Засушиваем ногти, а потом стряхиваем останки источника при помощи кисти.

Рождественский френч

внешний вид ногтей френч

Если вы желаете сделать зимний педикюр, отдайте свое предпочтение черному тону. Он выглядит ласково и великодушно. Фото внешнего вида ногтей зимнего френча можно лицезреть выше. Сделать его будет достаточно легко не смотря на сравнительно тяжелые детали, нарисованные при помощи акриловой пудры. Чтобы сделать такой педикюр, понадобится обезжирить и затиранить ногти. Сейчас необходимо принести базу-камуфляж. И после этого можно переходить к образованию рождественского внешний вид ногтей. Френч необходимо писать при помощи наклеек-полосок, а потом представить на рядах ногтях снежинки и поставить точки. 1 ноготь целиком закрашиваем в белый оттенок. Сейчас закрываем весь педикюр финишем. Потом переходим к образованию вязаного чертежа. При помощи геля отдаем на ногте ландшафт, но затем обсыпаем его акриловой пудрой. Сейчас необходимо осушить ноготь и отряхнуть с него останки источника.

Хореографический педикюр

внешний вид ногтей френч

Ногти с подобным внешним видом в точности не останутся не замеченными. Перейдем к его приготовлению. Запиливаем ногти и укрываем их основой. Сейчас необходимо на 1 ноготь принести шикарный краситель, но на других красным тоном написать «улыбочки» французского маникюра. Сейчас необходимо закончить внешний вид, изобразив 2 пересекающиеся линии, на ногтях с красными кончиками. На шикарном лаке необходимо написать силуэт танцовщицы. Закрываем педикюр финишем и просушиваем ногти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий